сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Релизы

Постов: 155
  • Lana Del Rey: не новое, так дополненное

    На сегодня, 12 ноября, намечен релиз почти что нового альбома Lana Del Rey - " Born To Die: Paradise Edition ". Собственно, уже из самого названия альбома понятно, что это - дополненная версия дебютного альбома певицы. Дополнение, правда, вполне себе весомое - восемь новых композиций, включая уже хорошо известную "Blue Velvet" (по рекламе одежды H&M).
  • The Second Law: на грани

    1 октября ознаменовался достаточно громким музыкальным релизом - шестым студийным альбомом группы Muse - The Second Law , названным в честь второго закона термодинамики (у Muse ведь ничего просто так не бывает), повествующим в том числе о том, что Земля движется к концу (это, конечно, самое упрощенное определение, которое могло бы быть
  • Alicia Keys: в новый день

    Приятные новости для поклонников Алиши Кис ( Alicia Keys ) - состоялась презентация новой песни певицы. Песня называется New Day , она была выложена певицей в сеть.
  • Lana Del Rey: праздник грусти и любви

    Немного запоздало хочу поделиться своими эмоциями от прослушивания альбома одной очень интересной девушки. Зовут ее Lana Del Rey . Согласитесь, часто музыканты с одним-двумя удачными синглами немного разочаровывают своими первыми релизами, потому как на них эти один-два сингла и являются хитами.
  • De Phazz: немного о футболе

    Подготовка к ЕВРО-2012 ведется полным ходом - остались считанные дни дбо начала одного из самых ожидаемых событий. Причем подготовка ведется не только в кругах спортивных, но и в музыкальных. Впрочем, как всегда. Так.
  • 1991. Дебют Азалии Бэнкс

    Молодая звезда Azealia Banks к своему 21-летию уже успела приобрести авторитет в кругах ценителей танцевальной музыки, а теперь,накнец-то готова выпустить и первый мини-альбом. релиз его должен был состояться еще в апреле, но, из-за некторых изменений менеджмента, выход альбома был отложен.
  • Ingrid Michaelson или зимний летний альбом

    Ingrid Michaelson - личность известная, как оказалось. Правда, скачивая ее альбом " Human Again " я об этом не знала. Узнала намного позже, потому что заинтересовалась. Правда состоит в том, что уследить за всеми изменениями и интересными именами инди-сцены просто невозможно.
  • Брюссель: take me high!

    Брюссель – новый проект хорошо известного публике музыканта, лидера группы Океан Ельзи, Святослава Вакарчука. Хоть проект и является сольным, для его записи собрались самые лучшие музыканты: Дмитрий Шуров, Максим Малышев, Петр Чернявский, Сергей Бабкин.
  • Каких релизов ожидать от 2012 года?

    2011 год был очень богат на громкие релизы, на очень удачные в том числе, чему мы все были несомненно рады. Но мы ненасытны. Мы и от 2012 года ждем пдлодотворных результатов, и, в общем-то, уже сейчас можем строить планы на прослушивание новых пластинок любимых исполнителей, Благо, многое известно уже сегодня.
  • KEANE: долгожданный релиз

    Группа Keane наконец-то закончила работу над новым альбомом, о чем официально и объявила. Работа над альбомом шла весь прошлый год, и каждый свой шаг музыканты описывали в своем блоге. В честь нового альбома Keane отыграют один концерт - 9 марта.
  • Зеленая любовь Нино

    Что я знаю о Грузии? не так-то много. Знаю точно, что в ГРузии живут замечательные люди, потому что однажды увидев Нино Катамадзе, невозможно думать, что может быть иначе. Это я к тому, что совсем недавно - чуть меньше месяца назад Нино представила своим слушателям очередной цвет из своей замечательной гаммы - зеленый.
  • Даже не думай! The Chemical Brothers

    The Chemical Brothers - легенды электронной музыки - известны не только своими мелодиями, но и концертными выступлениями. мало кто не знает, что The Chemical Brothers очень скурпулезно относятся к световым эффектам и видеосоставляющим своих выступлений. Собственно, в результате всего этого и получаются незабываемые концерты.
  • Bon Iver: не только слышать, но и видеть!

    Инди-группа Bon Iver , выпустив в этом году свой одноименный альбом, немедленно заслужила множество хвалебных отзывов не только от благодарных слушателей, но и от строгих критиков.
  • A very Gaga!

    Близится Новый Год, а с ним и Рождество, а соответственно и подготовка к этим чудесным праздникам уже идет полным ходом. Чему и посвящена следующая новость. Дело в том, что Lady Gaga уже подготовилась к Рождеству и выпустила цифровой EP - " A Very Gaga Holiday ".
  • Сказки и церемонии от Флоренс

    Флоренс Уэлч – девушка абсолютно особенная. Для того, чтобы это понять достаточно хотя бы раз услышать ее песни. Я уж не говорю о том, чтобы задуматься о ее стихах или посмотреть на ее потрясающий стиль, на ее «преподнесение себя». В общем-то, во многом благодаря ей, эта осень стала не такой уж и серой.
  • Mylene Farmer: хорошего понемножку

    Французская поп-королева Mylene Farmer выпустила новый сингл на прошлой неделе. Называется он " Du Temps " и звучит очень даже танцевально.
  • Mylo Xyloto - за или против?

    Какова цена популярности? Примерный ответ на этот вопрос можно дать, почитав рецензию практически на каждый альбом мегапопулярной группы. Такой, как Coldplay. Например, на их новое детище Mylo Xyloto. Что такое Mylo Xyloto я вам точно не скажу. Видимо, это что-то, что делает свое дело.
  • Ленинград: не ждали?!

    Абсолютно неожиданным, а от того еще более приятным, стало появление в сети нового ... альбома группы " Ленинград "! Никто не ждал, а они сделали-таки. Альбом для бесплатного прослушивания вывешен на сайте журнала " Большой город ". Там же имеется и ссылочка для бесплатного скачивания.
  • Red Hot Chili Peppers. I'm With You.

    Группа Red Hot Chili Peppers - безусловно относится к тем группам, чьи релизы общественность ждет с нетерпением. Иногда нетерпение, правда уж слишком большое. Так получается с новым альбомом группы - I'm With You . Всё дело, наверное, в том, что пауза затянулась слишком долгая.
  • Tom Waits: плох... очень плох!

    Tom Waits , конечно, в современном музыкальном мире фигура интереснейшая. Обладая исключительнвм талантом, этот человек способен превратить в театр и загадку любое действие, связанное с его именем.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 580