сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

21.05.12

Milka

Lana Del Rey: праздник грусти и любви

Немного запоздало хочу поделиться своими эмоциями от прослушивания альбома одной очень интересной девушки. Зовут ее Lana Del Rey

 

Согласитесь, часто музыканты с одним-двумя удачными синглами немного разочаровывают своими первыми релизами, потому как на них эти один-два сингла и являются хитами. Остальной материал уже не так интересен. Lana Del Rey - девушка удивительная. Начав покорение музыкального мира с размещенного в Интернете непрофессионального клипа Video Games, она начала набирать обороты сумасшедшими темпами. 

 

Певица, начавшая свою карьеру с колокольного звона и песни о любви в совсем невеселом контексте, уже изнчально казалась загадочной и необъяснимой. Удивительно, но не только с выходом последующих синглов, но и с выходом альбома, она не стала понятней. 

 

Альбом Born To Die (Рожденная умереть) свое название оправдывает на двести проыентов. Здесь нет намека на то, что будет весело. И правда, не будет. Обладая уникальным голосом и умением создавать таинственную атмосферу, Lana Del Rey сумела сотворить альбом из 15 полноценных синглов, каждый из которых претендует на звание главного - и вы никогда не сможете сказать, который из них лучший. Это становится понятно уже даже после первого прослушивания. Если вы любили песню Video Games, вы оджнозначно забудете о ней, услышав Dark Paradise, который опять же оправдывает свое название. Это не просто песня о любви. Это повествование, рассказанное девушкой, у которой в душе что-то надломилось так, что никогда уже не стать прежней.

 

По новому звучит и Blue Jeans, сложно сказать, какой вариант лучше - то, что мы уже успели услышать, или то, что предлагает нам певица на своем альбоме.

 

Off To The Races - это единственная песня из альбома, которая звучит по-другому. И снова полноценный сингл. В общем, не стоит много говорить - Born To Die - это несомненно та вещь, которую нужно иметь у себя в музыкальной коллекции, при условии, конечно, что вам изначально понравились Video Games. Потому что если нет, то и альбом не понравится абсолютно точно.

 

Dark Paradise:



 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1044