сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Постов: 5321
  • Новая площадка для покупки и продажи шаблонов сайтов

    Команда Web-Stocker.RU ( http://web-stocker.ru ) приглашает всех веб-мастеров принять участие в новом проекте. Web-Stocker - это прощадка для продажи профессиональных русских HTML шаблонов, WordPress темам, шаблонов для Joomla, Drupal. Мы предлагаем веб-профессионалам размещать свои файлы и зарабатывать на их продаже.
  • Наркоты дают жару

    Прикол --- Ваше мнение здесь тоже есть приколы " . ".
  • всё не важно..

    если этот камушек ничего не значит, то и всё ничего не значит
  • Биография БастЫ

    ?Баста родился в 1980 г в Ростове-на-Дону, в семье военнослужащих. Учился в общеобразовательной школе, а также обучался в музыкальной. В свои 15 лет в первый раз пробовал сочинять рэп, собрал свою rap группу. Поступил в училище на дирижерское отделение.
  • Лучшие гитаристы за последние 30 лет названы!!!

    Радио BBC 6 Music провело опрос, призванный определить лучшего рок-гитариста за последние 30 лет.М вот,что из этого вышло... Топ-10 рок-гитаристов за последние 30 лет: 1. Джон Фрусчанте (John Frusciante) - Red Hot Chili Peppers; 2. Слэш (Slash) - Guns N' Roses; 3. Мэтт Бэллами (Matt Bellamy) - Muse; 4. Джонни Марр (Johnny Marr) - The Smiths; 5. Том Морелло (Tom Morello) - Rage Against The Machine; 6.
  • The Cure переиздают свою классику

    Британцы The Cure порадуют поклонников расширенным изданием классического альбома «Disintegration», отметившего в прошлом году свой 20-летний юбилей. Новая версия лонгплея будет содержать два дополнительных диска с наполнением в виде ранее не издававшихся песен, концертных треков и других любопытных бонусов.
  • Отто Дикс - кто он?

    Люди! Подскажите, please, кто такой Михаэль Драу! А самое главное парень он или девушка! Буду очень пизнателен....
  • Hello World :)

    Слушаю их около года, очень интересная смешь электроники и электрослэша.....
  • Гольф спас фронтмена Keane от наркотиков

    На мысль о занятии этим видом спорта музыканта натолкнул Элис Купер. Лидер рок-группы Keane Том Чаплин (Tom Chaplin) рассказал, что игра в гольф помогла ему преодолеть тягу к наркотикам и алкоголю. В 2006 году музыкант даже прошел курс лечения от негативный пристрастий в одной из реабилитационных клиник.
  • Woods выпускают новый альбом

    С момента выхода последнего альбома бруклинцев Woods - Songs of Shame - прошел год. Этого времени оказалось достаточно для написания новой, пятой по счету, пластинки. Альбом под названием At Echo Lake будет выпущен на Woodsist (лейбле фронтмена группы) и увидит свет уже 11 мая.
  • Bullet for My Valentine огласили подробности нового альбома

    Уэльская металкор-группа закончила работу над новой пластинкой. Третий в студийной дискографии альбом получил название «Fever». Релиз в Великобритании состоится 26 апреля, а в США - 27. В альбом войдет одиннадцать песен: 1. Your Betrayal 2. Fever 3. The Last Fight 4. A Place Where You Belong 5. Pleasure and Pain 6. Alone 7. Breaking Out Breaking Down 8. Bittersweet Memories 9. Dignity 10.
  • Metallica бросит вызов Pink Floyd

    Менеджер Metallica приоткрыл завесу грандиозных выступлений группы. Трэш-метал группа Metallica планирует новое концертное шоу, которое должно опередить по грандиозности знаменитую программу The Wall группы Pink Floyd.
  • На фестивале "Рок над Волгой" выступят Deep Purple

    На второй музыкальный независимый фестиваль "Рок над Волгой", который состоится 12 июня под Самарой на поле в районе поселка "Красный пахарь", приедет легендарная британская хард-роковая группа Deep Purple.
  • Бристоль назван самым музыкальным городом

    Общество по управлению авторскими правами опубликовало результат нового опроса. По итогам нового опроса, проведенного Обществом по управлению авторскими правами (PRS for Music), самым музыкальным городом Великобритании был признан Бристоль. В голосовании приняло 65 тысяч респондентов.
  • "АББА" попала в "Зал славы рок-н-ролла"

    Почетными членами американского музея современной музыки стали шведская группа " АББА ", американец Игги Поп и британский коллектив Genesis .
  • Найдена раритетная запись Led Zeppelin

    Зависть всех поклонников легендарных Led Zeppelin обращена к одному человеку. По воле случая им стал некий Вик Кемп, прогуливавшийся по блошиному рынку британского Ипсвича. Подойдя к точке торговли дисками, ему удалось купить пленку с концертом Led Zeppelin, представляющую собой большую редкость. И всего-то за несколько фунтов!
  • Джек Уайт отстаивает способности бывшей жены

    Музыкант утверждает, что Мег Уайт не воспринимают как ударника из-за пола. Фронтмен The White Stripes Джек Уайт (Jack White) защитил свою коллегу по группе и бывшую жену Мег Уайт (Meg White) от несправедливой критики. Он считает, что люди не воспринимают Мег как хорошего барабанщика из-за пола.
  • Lady Gaga запретили к показу в Британии

    Видеоклип с синглом Telephone звезды современной поп-музыки Lady Gag a запрещен для показа по британскому телевидению. В ролике, сделанном в стилистике известного американского режиссера Тарантино, 24-летняя исполнительница вместе с другой известной певицей Бейонсе совершает побег из тюрьмы.
  • Обрушившаяся сцена сорвала концерт группы Guns N Roses

    Концертное выступление популярной американской группы Guns N Roses, которое должно было состояться 14 марта 2010 года на стадионе Apoteose в Рио-де-Жанейро, было отменено из-за обрушения сцены. Об этом происшествии сообщил в своем блоге лидер группы Аксель Роуз.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 537