сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Блог проекта Shalala

Постов: 13
  • Журнал Shalala и другие новости проекта

    Мы внесли ряд изменений в проект, которые, надеемся, пойдут ему на пользу. Самое главное - в Shalala появился Журнал. В журнале есть тематические рубрики. Можно предлагать создавать другие рубрики и если редакция их одобрит, то они тоже появятся в журнале.
  • Улучшенное радио, сервис рекомендаций и новые цвета сайта

    Друзья, у нас появилось сразу несколько изменений. Во-первых, мы улучшили наше радио. Теперь вы можете достаточно гибко настроить свою заявку при помощи трех интерактивных разделов с исполнителями, стилями и жанрами. Если выбираете исполнителя, то начинаете слушать радио похожих на него исполнителей.
  • О нас знают миллион(ы)

    По данным нашей внутренней статистики количество самых разных человек, посетивших проект, недавно перевалило за один миллион. Людей, у которых есть как минимум одна общая черта - это любовь к музыке. Нам очень нравится эта цифра - один миллион.
  • Мы переехали

    Наконец-то мы поменяли наш дом и переехали на новый хостинг. Мы постарались сделать это как можно быстрее и незаметнее для вас, хотя кое-кто вероятно и столкнулся с тем, что проект на протяжении нескольких дней мог иногда не открываться. Но все уже позади, и теперь мы будем работать гораздо быстрее, чем раньше.
  • В радио появились новые стили

    По многочисленным просьбам в радио добавлено четыре новых стиля/жанра: Reggae - включает в себя регги, ска, даб Trip-Hop - ну тут все ясно, трип-хоп и трип-хоп Industrial - объединяет индастриал в роке и в электронике Screamo - скримо, эмо и пост-хардкор Музыки пока не очень много, но со временем эта ситуация исправится.
  • Задержки в работе проекта

    Друзья, случилась очень неожиданная для нас, создателей проекта, вещь - про наш сайт рассказали в передаче «Телепорт» на канале MTV. * Если эту запись сейчас читает кто-то из авторов этой программы, то наши Вам благодарности!
  • Хорошие новости

    Ура! Cразу несколько изменений появилось на проекте. И все в персональном пространстве зарегистрированных пользователей. Во-первых, появился новый раздел «Музыка». В него встроена система рекомендаций новой (или хорошо забытой старой) музыки.
  • Новое радио Shalala

    Теперь, чтобы найти свою музыку, тебе не придется долго блуждать по разным интернет-страницам. Достаточно лишь воспользоваться радио Shalala. Сюда попадают все загруженные треки проекта, но их трансляция теперь подчиняется твоим законам. Если ты хочешь слушать всю музыку в произвольном порядке - выбирай "все жанры".
  • Отзывы об исполнителе

    У нас на проекте сейчас происходит ряд небольших (и чуть покрупнее) обновлений, что в конце концов выльется в очень интересную систему рейтингования пользователей, повлияет на принципы вывода постов в общие ленты и еще на многое другое. И первая ласточка - ограничение на количество оставляемых отзывов к исполнителю.
  • Радио

    Думаю, что многие заметили, что у нас появилось радио. В него попадают все загруженные треки проекта и транслируются в случайном порядке. Если трек понравился, то его можно добавить к себе в плейлисты в список отобранных треков (только для зарегистрированных пользователей).
  • Мы открыли каталог исполнителей!

    Вообще-то, он у нас существует уже давно. Есть странички у музыкантов, есть возможность добавить их биографии, фотографии, клипы, информацию о концертах и альбомах. Но вот существование нашего каталога, а точнее энциклопедии исполнителей, было раньше не таким уж и очевидным.
  • Если у вас что-то не работает...

    То, чтовверху возле логотипа красуется надпись beta, означает, что наш проектнаходится в процессе развития и совершенствования. Однако ,к сожалению, это означает еще и то, что существует достаточно большое количество ошибок, которые мы постоянно находим и исправляем.
  • У нас появился свой блог!

    Наконец-то у нас появился раздел, где мы сможем с вами общаться: наш персональный блог. :) Мы будем рассказывать о том, что интересного вскоре появится на Shalala, давать советы, отвечать на ваши вопросы. Если хотите обсудить какую-нибудь тему более детально, напишите нам и мы вынесем ее на обсуждение.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 592