сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

04.11.08

Anadea

Новое радио Shalala

Теперь, чтобы найти свою музыку, тебе не придется долго блуждать по разным интернет-страницам. Достаточно лишь воспользоваться радио Shalala. Сюда попадают все загруженные треки проекта, но их трансляция теперь подчиняется твоим законам. Если ты хочешь слушать всю музыку в произвольном порядке - выбирай "все жанры". Но если предпочитаешь музыку определенных направлений, то ставь галочки напротив тех, которые хочешь сейчас послушать. Причем выбирать можно не один, а сразу несколько жанров.

 

Критерии поиска любимой музыки можно задать и временными рамками. Видишь под таблицей жанров временную шкалу? Это именно то, что тебе нужно. Ты можешь выбирать временной отрезок, когда могли быть созданы твои любимые композиции. А во время прослушивания там же ты увидишь год написания проигрываемого трека.

 

 

Помни, что тебе не нужны никакие посредники. Ты все можешь выбирать и узнавать сам, причем не прикладывая усилий. На обычном радио ты зависишь от работы музыкального редактора и ведущего. Радио Shalala предлагает тебе самому выбирать музыку, переключать её, если она не нравится тебе или надоела, а также сразу видеть, что играет у тебя прямо сейчас и какие следующие композиции предлагает наш плейлист.

 

Для большего удобства возле проигрываемого трека ты найдешь три кнопки. Нажав на первую, ты получишь информацию об исполнителе, которого ты сейчас слушаешь. Если композиция понравилась тебе особенно сильно, ты можешь добавить её в свои личный плейлист, нажав кнопку "добавить в избранное". А если, наоборот, не понравилась (и такое бывает) - предложи не ставить её больше.

 

Не забывай, что все подчиняется тебе. Даже твое настроение, которому ты всегда можешь задать необходимый тон.

 

Сейчас радио находится в состоянии beta-тестирования. Поэтому если ты заметил ошибки, или у тебя появляются свои пожелания, как можно улучшить радио, созданное для тебя, если ты хочешь, чтобы мы добавили другие жанры, стили или новые функции -- не стесняйся и оставляй свои замечания в комментариях.

7
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1104