сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.08.11

Milka

Tom Waits: плох... очень плох!

Tom Waits, конечно, в современном музыкальном мире фигура интереснейшая. Обладая исключительнвм талантом, этот человек способен превратить в театр и загадку любое действие, связанное с его именем. Еще недавно при первом же упоминании о новом альбоме (всего-то пару строк из новой песни) его сайт обвалился, видимо, от количества посещений. Тогда, правда, ресь еще не шла о конкретной пластинке и тем более о дате ее выхода в свет.

 

После этого на сайте Amazon у поклонников появилась возможность заказать сингл с нового альбома, а альбом обрел название - "Bad As Me". Сам Tom Waits пообещал подробности о новом альбоме выложить на своем сайте 23 августа. Время пришло и... альбом увидит свет 25 октября этого года и будет вмещать в себе всё ожидаемое - от того Тома Уэйтса, который так полюбился многим и многим до нового Уэйтса, которому есть что показать миру.

 

Кроме прочего, на своем сайте исполнитель выложил и видеопослание, в котором содержатся не только короткие отрывки из новых песен, но и посыл к поклонникам с просьбой немного потрпеть и не пытаться успеть завладеть альбомом раньше времени:

"Такой вещи как частная жизнь, видимо, больше не существует... Я-то думал, что у нас с вами будет приватная вечеринка, но не судьба. Если я притащусь с утра пораньше на ваш день рожденья, слопаю торт, распакую подарки и буду играть с вашими игрушками - вам это понравится? А если ваша жена беременна и собирается сказать вам об этом, а я опережу ее, позвоню вам и все выложу? Если я испорчу вам сюрприз - вам это понравится?.. Так, знаете, мне надо об этом подумать, когда приму решение, сообщу вам".

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1271