сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

31.08.11

Milka

Red Hot Chili Peppers. I'm With You.

Группа Red Hot Chili Peppers - безусловно относится к тем группам, чьи релизы общественность ждет с нетерпением. Иногда нетерпение, правда уж слишком большое. Так получается с новым альбомом группы - I'm With You.

 

Всё дело, наверное, в том, что пауза затянулась слишком долгая. Ведь новых вещей своим поклонникам (точнее, своей армии поклонников) группа не давала не полгода, а гораздо дольше. За прошедшее время большинство из нас уже решило, собственно, для себя каким именно должен быть новый альбом. Потому и новый гитарист пришелся по вкусу далеко не всем. Ведь он другой. А мы-то уже всё придумали. И в целом неплохой первый сингл с альбома "The Adventures Of Rain Dance Maggie" воспринялся во многом не на ура. Вроде как перцы уже не те.. А тут еще заявления участников группы о том, что они совсем не постарели, пошли вразрез с услышанным альбомом.

 

Видимо, исходя из всего этого, мы и бросились рассказывать друг другу, что перцы уже совсем не те. И не сравнится их новый альбом с предыдущими работами. И не будет уже того успеха. Даже как то обидно за любимых страичков - читать такое про новую рабюоту. Потому и возникает овпрос - а поченму их новый альбом должен быть таким, каким представили себе его мы, а не они? Или другой вопрос - почему новый альбом должен копировать какой-либо старый. Разве новое всегда плохо? И, наконец, а может это не только группа меняется, но и мы вместе с ними тоже?

 

В общем, давайте как следует послушаем альбом, а потом будем делать выводы. Ведь вполне возможно, что через пару лет мы будем сравнивать уже не его, а с НИМ. Кроме того, на пластинке есть много не просто запоминающихся песен, но и таких, которые непременно прозвучат еще не раз из ваших (наших) колонок. Так что, давайте просто радоваться - перцы же вернулись к нам! Разве не повод?


0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 864