сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

19.12.11

Milka

Зеленая любовь Нино

Что я знаю о Грузии? не так-то много. Знаю точно, что в ГРузии живут замечательные люди, потому что однажды увидев Нино Катамадзе, невозможно думать, что может быть иначе. Это я к тому, что совсем недавно - чуть меньше месяца назад Нино представила своим слушателям очередной цвет из своей замечательной гаммы - зеленый. Впервые альбом "Green" был представлен 26 ноября в Москве.

 

Альбом получился такой же яркий и насыщенный, как и сам зеленый цвет. Green - это широчайшая гамма именно эмоций. Нино делает не просто музыку. Сказать, что она поет джаз мало, она рассказывает историю - историю на грузинском языке, и оказывается, я знаю этот язык. Ведь я абсолютно точно уверена, что знаю, о чем ее песни. Нино в совершенстве овладела языком чувств, о чем свидетельствует ее новая пластинка.

 

Открывает этот альбом "Uncle Claus" - энергичная, сильная песня, как раз та, которой и нужно открывать презентацию. В общем-то, так и было сделано. А Дальше... Дальше как всегда. Как же всё-таки прекрасно, что ничего нового - просто несколько историй, всё таких же, от которых иногда просто разрывается сердце, и нет-нет да проскакивает мысль о том, что вот же нашелся человек, который твои же эмоции может высказать еще лучше тебя самого.

 

Впервые я была на концерте Нино два года назад. В том зале я была не одинока во мнении, что мы с Нино срослись душой. Как будто невидимые нити протянулись от нее, чудесной, необыкновенной и гениальной к каждому человеку в зале. Музыка НИно - это не просто музыка. Это чувства. Про ее музыку невозможно рассказать всё, её возможно только прочувствовать. Наша встреча повторилась через год, чувства укрепились. Я ждала ее и в этом декабре. Но, к великому сожалению, она не приехала. И в расписании Минск не значится на ближайшее время. Но это ничего. Мы готовы подождать, тем более. что у нас есть новый зеленый альбом - самый лучший подарок к наступающим праздникам. Спасибо, дорогая Нино!


0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1076