сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Европа

Постов: 13
  • Sziget: впереди планеты всей!

    Не раз названный самым лучшим фестивалем Европы венгерский Sziget гордо продолжает свои успещные попаданитя как минимум в пятерку лучших музыкальных событий лета из года в год.
  • Bilbao BBK Live: музыка архитектурной столицы Европы

    Bilbao BBK Live - фестиваль, образованный в 2006 году властями города Бильбао - баскской столицы. На самом деле, это, в первую очередь, щедрый подарок тем, кто любит музыку, а особенно тем, кто любит живую музыку на свежем воздухе.
  • Шотландский T in The Park - несколько поводов восхититься

    Раз уж культовый Glastonbury в этом году свои двери не откроет, то, в принципе, любой европейский фестиваль может претендовать на лавры первенства. Хотя, для этого, конечно, придется постараться. Все шансы есть, например, у соседнего с вышеназванным фестиваля - T in The Park .
  • Montreux Jazz Festival: да разнообразия нам побольше!

    Традиционный швейцарский фестиваль Montreux Jazz Festival пройдет с 29 июня по 14 июля, как вы понимаете, в Швейцарии. Фестиваль по традиции будет представлять не только джазовых музыкантов, но и разбавлять досуг возможностью увидеть выступления, как современных поп-исполнителей, так и заслуженных деятелей поп-сцены.
  • Фестивали в именах. Лето 2012.

    Лето обещает быть жарким не только в плане погоды, но и в плане музыки, напрмиер. Не сомневаюсь, что музыка - важная составляющая вашей жизни, тем более летом :) А живая музыка, как известно, несет в себе массу положительных эмоций. Тем более, когда это музыка, звучащая на фестивалях.
  • Рок будет жить всё лето! Фестивали-2012.

    Близится теплая пора года, а потому самое время строить планы на лето. В том числе, планы музыкальные. Отчасти именно поэтому, основные европейские фестивали уже сегодня готовы огласить списки групп, которые выстпят на их сценах этим летом.
  • Musicfestwochen: швейцарское разнообразие

    Musicfestwochen - это не просто музыкальный фестиваль, это отличный повод посетить и насладиться летней Швейцарией. Предлагаю сразу поговорить о фестивале, а уж потом дополнить имеющуюся информацию заманчивыми рассказами о красоте страны.
  • Бархатный сезон. Brienzersee Rock Festival.

    С первым днем августа всё очевиднее стал тот факт, что лето неминуемо подходит к концу, уж очень заметно, что и день сократился, и вечера похолодали... Конечно, осень принесет с собой немало приятного тоже, в том числе и в музыкальном плане - и концерты станут проходить заметно чаще, и релизов интересных тоже будет много.
  • Dour: бельгийское разнообразие

    Поиски достойнейшего из музыкальных летних фестивалей привели нас на этот раз в Бельгию - в маленькую деревушку под названием Dour - именно здесь проходит один из интереснейших европейских фестивалей под одноименным названием. Итак, Dour . 14-17 июля, 2011.
  • Август: The Big Chill

    Вот и наступил август… Для кого-то – это “начало конца”, для кого-то любимая пора, а для кого-то последний шанс попасть этим летом на крутой европейский музыкальный фестиваль. Что я предлагаю? Я предлагаю пройтись вкратце по всем оставшимся музыкальным событиям лета. Начнем сейчас же.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 637