сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.08.10

Milka

Август: The Big Chill

 

Вот и наступил август…

Для кого-то – это “начало конца”, для кого-то любимая пора, а для кого-то последний шанс попасть этим летом на крутой европейский музыкальный фестиваль. Что я предлагаю? Я предлагаю пройтись вкратце по всем оставшимся музыкальным событиям лета.

Начнем сейчас же. Начнем с небольшого (смотря с  чем сравнивать, конечно же) фестиваля, который проводится каждое лето в  Eastnor Castle Deer Park, Ледбери, Херефордшир на берегу живописного озера. Называется же он The Big Chill.

Чем же интересен данный фестиваль?

Во-первых, историей. Зачинался он в далеком  уже 1994-м, причем начиналось всё по тому же принципу, что и для остальных  фестивалей – было несколько вечеринок, а с каждым годом людей подтягивалось  всё больше, в итоге имеем целый  фестиваль под открытым небом. Несколько раз The Big Chill переезжал с места на место, но что уж об этом сейчас говорить. В прошлом году у события появился новый владелец – компания Festival Republic, ну и вот теперь имеем, что имеем. Поговорим лучше о том, чем привлекательно сие событие, и почему надо ехать.

Ну о месте  проведения, я думаю, и говорить-то не надо. Это плюс сам по себе. Безудержное  веселье под открытым небом летом. Что тут еще сказать… Если только упомянуть о том, что озеро и вправду очень красивое.

Музыка. The Big Chill – фестивлаь альтернативной, танцевальной, а еще chill-out музыки. Достаточно просто сказать – Massive Attack там будут. А люди подтянутся J Конечно, участников больше гораздо. Но предлагаю ознакомиться со списком самостоятельно. А почему? Да потому что (и это еще одна причина) уж больно сайт у фестиваля хороший. Красочный, радостный, летний. Смотрела бы часами на него, но ведь и музыку послушать надо. А вы пока обдумывайте прочитанное ...

Время: 5-8 августа.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1257