сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

18.07.12

Milka

Sziget: впереди планеты всей!

Не раз названный самым лучшим фестивалем Европы венгерский Sziget гордо продолжает свои успещные попаданитя как минимум в пятерку лучших музыкальных событий лета из года в год. 

 

Такое положение вещей вдвойне уважительно (если не удивительно), если принимать во внимание тот факт, что фестивальпроводится на просторах Восточной Европы, которая только-только развивает культуру проведения мероприятий такого рода. Тут уж, конечно, заслуга организаторов. Один из самых мощных лайнапов лета вкупе с нескромной неделей длительности фестиваля привлекут кого хочешь. А приятные цены и отличная атмосфера - только дополнительные бонусы, которые поставят окончательную точку в выборе мероприятия. 

 

Да, Sziget - мероприятие настолько известное и любимое, что в общем-то ничего нового и не добавишь. Да, можно полюбоваться красотами Дуная, совершить экскурс в Трансильванию, это всё известно. Главное помнить, что на Sziget едут не только за музыкой, но и за духом Вудстока, хорошо прижившемся в Венгрии. 

 

Ну и самое главное - те, кто будут радовать музыкой в этом году. Что, кстати, опять-таки позволяет предположить, что свой титул фесттиваль в этом году никому не уступит. Итак, это Hurts, The Ting Tings, The xx, Placebo, LMFAO, Korn, The Stone Roses, Flying Lotus, The Horrors, и многие-многие другие.

 

6-13 августа, будапешт, Венгрия.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1300