сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

15.03.12

Milka

Фестивали в именах. Лето 2012.

Лето обещает быть жарким не только в плане погоды, но и в плане музыки, напрмиер. Не сомневаюсь, что музыка - важная составляющая вашей жизни, тем более летом :) А живая музыка, как известно, несет в себе массу положительных эмоций. Тем более, когда это музыка, звучащая на фестивалях. В этом году летние фестивали Европы составом приглашенных музыкантов нас снова радуют. Например, некоторые из них, перечисленные ниже.

 

Сербский EXIT - фестиваль с уже громким именем - в этом году привезет таких героев, как New Order, Guns N' Roses, Richie Hawtin,Gossip и Wolfmother. Еще больше имен, и соответственно музыки - с 12 по 15 июля в Нови Сади.

 

Если же взглянуть в противоположную сторону - в сторону Англии, то здесь тоже довольно интересно. Latitude хоть и более молод, чем предыдущий фестиваль, но именами также блеснуть в этом году сумел: Paul Weller, Bon Iver, Metronomy, Janelle Monae, Elbow, Laura Marling, Richard Hawley, Bat for Lashes. Согласитесь, глазу уж точно есть за что зацепиться. Однако, между этим фестивалем и первым придется выбирать, ведь пройдут они одновременно.

 

Другие британские братья-близнецы в Рединге и Лидсе пройдут 24-26 августа и дадут возможность насладиться музыкой The Cure, Kasabian, Florence and the Machine, Foo Fighters, The Black Keys, At the Drive-In, Paramore, Bombay Bicycle Club, Crystal Castles, Angels and Airwaves, Coheed and Cambria, The Vaccines, Enter Shikari, The Shins, Odd Future, Kaiser Chiefs, Bullet For My Valentineи многих других.

 

Под занавес лета - 7-8 сентября провожать любимый сезон будет Berlin Festival под ритмы Franz Ferdinand, Orbital, SBTRKT, Friendly Fires, Sigur Rós, Metronomy. 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 895