сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

30.01.12

Milka

Рок будет жить всё лето! Фестивали-2012.

Близится теплая пора года, а потому самое время строить планы на лето. В том числе, планы музыкальные. Отчасти именно поэтому, основные европейские фестивали уже сегодня готовы огласить списки групп, которые выстпят на их сценах этим летом.

 

Так, например, совсем близкий к нам, польский фестиваль OFF, который пройдет с 3 по 5 августа в Катовице, объявил среди участников таких исполнителей как, SuicideDeath in Vegas, Black Face, основанный экс-басистом Black Flag Чаком Дуковски (Chuck Dukowski) и Iceage.

 

Другой, не такой уж далекий, но безумно популярный в последние годы, фестиваль Sziget также раскрыл некотрые свои музыкальные секреты и обещает выступление таких звезд, как The Stone Roses, Placebo, The Horrors, Friendly Fires, Crystal Fighters и Noah and the Whale. Это действо пройдет в Будапеште с 8 по 10 августа.

 

Британцы тоже подготовили хорошую музыкальную программу. Так, в рамках Camp Bestival, который пройдет с 26 по 27 июля, можно будет увидеть: Kool And The Gang, The Earth, Wind And Fire Experience, Adam Ant & The Good, The Mad & The Lovely Posse, Totally Enormous Extinct Dinosaurs, The Cuban Brothers, The Japanese Popstars. На другом английском фестивале,  RockNess выступят  Biffy Clyro, Justice, Ed Sheeran, Deadmau 5, Metronomy, Noah And The Whale, Wretch 32 и The Cuban Brothers. Этот фестиваль состоится с 8 по 10 июня.

 

Юг в виде испанского фестиваля Benicassim тоже в лодгу не останется. С 12 по 15 июля там можно будет услышать The Stone Roses, Florence And The Machine, Crystal Castles, The Vaccines, Katy B, Example, The Horrors, Noel Gallagher's High Flying Birds.

 

В общем, сегодня ясно уже одно - этим летом скучно не будет. На европейских просторах так точно! Но, напоминаю, что билеты на все фестивали расходятся как горячие пирожки, потому планировать свои музыкальные приключения необходимо уже сейчас!

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 978