сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.08.11

Milka

Musicfestwochen: швейцарское разнообразие

Musicfestwochen - это не просто музыкальный фестиваль, это отличный повод посетить и насладиться летней Швейцарией. Предлагаю сразу поговорить о фестивале, а уж потом дополнить имеющуюся информацию заманчивыми рассказами о красоте страны.

 

Итак Musicfestwochen - это не просто фестиваль, проходящий в красивой стране в красивую пору года. Более того, он даже не просто музыкальный. Концепция фестиваля такова, что охватывает все мыслимые и даже не очень мыслимые стили и направления. Судите сами: здесь представлены rock, indie, pop, world, folk, electro, urban, blues, ska, с различными дополнениями в виде  пост-, прог-, электро -.... и чего только еще нет. Список участников, дарящих свое музыкальное творчество слушателям, собственно, тоже впечатляет:We Love Machines, Bricks, Yar-P, Anna Aaron, The Hillbilly Moon Explosion, Rockvereinigung, Laquartett feat. Sky189, My JerusalemKonzert, Apocalyptica, Archive, The Darkness, dEUS, Simple Minds, Eluveiti, Manic Street Preachers, Absynthe Minded, Laura Jansen, Iron And Wine, Anna Calvi, Edward Sharpe, Karnivool, Who Made Who, PVP, Olli Banjo, Hot Water Music, Young Rebel Set, Guillemots, Solange La Frange, Da Cruz, Favez, Panteón Rococó, 77 Bombay Street, Mama Rosin, Swiss Jazz Orchestra & Friends, Is Tropical, Bubble Beatz, Pamela Méndez & Anna Kaenzig, We Love Machines, Trummer. И даже это еще не все!

 

Кроме главной музыкальной части организаторы придумали и другие развлечения. Обо всех рассказывать, думаю, не стоит, но в качестве примера можно привести кинопросмотры фильмов 20-30 годов, так сказать, истоков кинематографа, а также поедание свежеприготовленной пищи на свежем воздухе. Кстати, фестиваль проходит в неизменно живописном швейцарском городке под названием Винтертур. Он, правда, очень маленький, а потому и неудивительно, что фестиваль будет проводится прям в цкентре старого города.

 

Да, кстати, всё это будет уже совсем скоро - 17-28 августа.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1004