сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

02.08.11

Milka

Бархатный сезон. Brienzersee Rock Festival.

С первым днем августа всё очевиднее стал тот факт, что лето неминуемо подходит к концу, уж очень заметно, что и день сократился, и вечера похолодали... Конечно, осень принесет с собой немало приятного тоже, в том числе и в музыкальном плане - и концерты станут проходить заметно чаще, и релизов интересных тоже будет много. Но вот чего уж не вернешь, так это музыкальных фестивалей под открытым небом, всячечких опен-эйров. Тем не менее, если вы еще не успели, но очень хотели бы побывать на такого рода мероприятии, то, в общем-то, в запасе у вас еще месяца этак полтора точно.


Примером тому, гдк провести август, несомненно служит маленькая прекрасная страна Швейцария, которая на своих просторах в августе уместит не одно музыкальное детище. Очень приятным итогом вашего лета может стать фестиваль Brienzersee Rock Festival который проходит на берегу швейцарского озера Бриенц, неподалеку от города Ринггенберг. Надо ли говорить о красотах вокруг, тогда как Швейцария и так является общепризнанным эталоном? Думаю, не стоит. Но вот не отметить, что это курортная зона нельзя. Здесь можно отдохнуть по настоящему.


Что же касается самого фестиваля. То. Ну тут достаточно просто назвать только одну группу - Red Hot Chili Peppers - именно по ним мы так скучали! Вот и отличная возможность вновь услышать/увидеть культовых героев! Много новых имен - Anderhub, Gustav, Kick Down, Maxxwell, Jane Bogaert, Bliss, Myron, Bluesaholics - это отличная возможность познакомиться с новыми музыкантами практически лично :)


Что же касается организации фестиваля, то здесь с этим строго. Для вашего удобства будет всё: от душевых кабинок до дров для костра. И еды будет предостаточно, и чистота будет кругом. Здесь за этим следят :)
А состоится весь этот праздник 5 августа - 7 августа 2011 года.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1167