сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

11.07.12

Milka

Bilbao BBK Live: музыка архитектурной столицы Европы

 
Bilbao BBK Live - фестиваль, образованный в 2006 году властями города Бильбао - баскской столицы. На самом деле, это, в первую очередь, щедрый подарок тем, кто любит музыку, а особенно тем, кто любит живую музыку на свежем воздухе. 
 
 
За свою небольшую историю фестиваль уже успел обзавестись верными последователями и разросся на весьма внушительную территорию в 110 тысяч квадратных метров. BBK Live - это, безусловно, один из самых интересных и ярких фестивальных собдытий лета. Мало того, что этот фестиваль предлагает довольно убедительный лайн-ап (об этом позже), но также и дает шанс своими глазами увидеть баскские красоты Бильбао - архитектуру, известную на весь мир. Немаловажным приятным моментом является также и тот, что за трехдневную программу стоимость  составляет всего около 110 Евро, что, в сравнении с другими схожими событиями, предстает вполне разумной суммой. 
 
 
Приятная черта фестиваля - это также его компактность и удобство обзора - как музыки (всего две сцены), так и окружающих красот (он проводится на вершине холма). 
 
Ну и главном. В этом году среди главных действующих лиц - Radiohead, The Cure, Keane, Garbage, Snow Patrol и мноогие другие. 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1209