сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: new

Постов: 33
  • Что посмотреть: Modeselector ft. Thom Yorke

    Свежее видео от электронщиков Modeselektor , снятое в Германии на песню " Shipwreck " с участием Тома Йорка (имеется ввиду песня). По экспресии видео уже сравнивают с хитом девяностых (кторый и сейчас впечатляет еще как) "Hey Boy Hey Girl".
  • Katy Perry снова лучшая

    Молодая исполнительница Katy Perry безусловно в настоящее время находится на пике своей популярности. Она красива, о чем свидетельствует хотя бы тот факт, что по мнению читателей журнала Maxim, эта девушка была признана самой сексуальной на нашей планете. Она молода, о чем свидетельствуют ее энергичные клипы.
  • Новый рекорд от Lady Gaga

    Lady GaGa - пожалуй, одна из самых эпатажных поп-див современности. Обладая неординарной внешностью, которую она сама же и создает, девушка преподносит публике еще и неординарные выступления и музыкальные видео. Впрочем, о последнем речь и пойдет.
  • The Crystal Method: Divided by Night

    О мрачном и прекрасном… Альбома, релиз которого был намечен на конец лета 2009, альбома, который увидел свет гораздо раньше – в середине мая 2009, ждали многие – кто-то с нетерпением, кто-то с любопытством. Так или иначе. Конечно, речь идет о новом альбоме The Crystal Method “Divided By Night”.
  • НОВОЕ ВИДЕО U2

    Всем, кого интересует. U2 выложили на своем сайте видео к новому синглу "Magnificent" из последнего альбома "No Line On The Horizon". Клип снимали в Марокко. Красота! Сам сингл вышел только с ремиксами, никаких новых песен.
  • SCREAM by CHRIS CORNELL

    Хотелось бы пару слов сказать об этом новом творении Криса Корнелла. Третий сольный альбом.... не удался (по крайней мере, мне так думается). Объясню почему. После многообещающего начала с фанфарами следуют безупречно выполненные композиции с замечательными переходами между песнями.
  • Ты ищи меня во сне...

    Порадовалась английским песням, теперь можно порадоваться и порадовать всех русской балладой.... Да, Петр Налич не только шутить умеет, но и поет красиво. И музыкальное оформление тоже красивое и такое русское-русское.... Итак, новое творение о сне и весне:)))
  • Мелодичный James Morrison

    Друзья, как-то пропустили мы в прошлом году замечательный альбом "Songs For You Truth For Me". Может и не совсем пропустили, но как-то мало поговорили... А альбом и впрямь замечательный. Как и сам Morrison. Еще один англичанин в моей коллекции - что ж, это несомненно радует.
  • PET SHOP BOYS ОТКАЗАЛИСЬ ИЗМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ

    Это должно было быть первоапрельской шуткой, но вроде нет…Члены крупнейшей в мире группы борцов за права животных PETA ( People For The Ethical Treatment Of Animals ) обратились к музыкантам Pet Shop Boys с просьбой изменить название.
  • МУЗЫКАНА

    Вашему вниманию представляю новое творение горячо любимого мной Петра Налича и его музыкального коллектива - "Музыкана". Как всегда, неповторим. Сквозь лирическую грусть песни всё равно просматривается (или прослушивается?) любимый юмор.....


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 869