сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

29.04.09

Milka

SCREAM by CHRIS CORNELL


Хотелось бы пару слов сказать об этом новом творении Криса Корнелла. Третий сольный альбом.... не удался (по крайней мере, мне так думается). Объясню почему.
После многообещающего начала с фанфарами следуют безупречно выполненные композиции с замечательными переходами между песнями. Да, делал это всё небезысвестный Тимбалэнд. Делал, естественно в своем стиле. Делал, конечно, не всё, Крис Корнелл тоже принимал участие, которое, по-моему ограничилось тем, что он просто пел. Потому что альбом на все сто процентов выполнен по-тимбалэндовски - те же звуки, тот же ритм - всё то же самое, что мы уже слышали сто пятьдесят тысяч раз. И всё бы, наверное, и было бы хорошо, ведь даже и клип с участием Кличко сняли, но было бы хорошо в том случае, если бы это был, к примеру Джастин Тимберлейк, или это было просто поразительно и сенсационно, если бы это был Дима Билан, но вот легендарный Крис Корнелл так и не смог увязаться у меня в голове с этими песнями. И не потому что он хороший, а те плохие. Совсем нет. Все по-своему хороши (только Дима мне не очень нравится :)_).
На диске имеются даже и совсем танцевально-дискотечные песни, которые судя по всему будем слышать этим летом в клубах... Так что, хоть альбом и сделан вроде как на 5 баллов, но это не музыка Криса Корнелла. Хотя, если он продолжит в том же стиле, то, возможно, после второго такого альбома я попривыкну и скажу - да, это класс. Но пока что я не готова.
Кстати, а переходы между песнями мне искренне понравились;))
Ставлю песню, не совсем лишенную эмоций.



7
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1232