сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

24.04.09

Milka

Мелодичный James Morrison



Друзья, как-то пропустили мы в прошлом году замечательный альбом "Songs For You Truth For Me". Может и не совсем пропустили, но как-то мало поговорили... А альбом и впрямь замечательный. Как и сам Morrison.  Еще один англичанин в моей коллекции - что ж, это несомненно радует. Тем более, что альбом его - ну очень мягкий, очень лиричный, очень красивый и местами очень романтичный... Мечтать под такую музыку очееень хорошо)) Очень понравился вокал - парень не просто поет, он вкладывает свою душу в песни (по крайней мере, складывается такое впечатление), от этого песни жуть какие эмоциональные. Как вы заметили, я сразу же упомянула о том, что это еще один англичанин... Некрасиво сравнивать, но так уж получается. Тем, кому нравится James Blunt, к примеру, думаю, что и Моррисон на ура зайдет:) Ах да, забыла же совсем сказать про музыку. Музыка очень красивая, весь альбом в таком медленно-среднем темпе, очень мягкий, а звуки пианино (или рояля) совсем уж порадовали.
Наверное, самой нашумевшей песней стала "Broken Strings" с Нелли Фуртадо. В принципе, все остальные песни выполнены примерно в том же стиле, так что можно брать сие произведение за ориентир. Точно скажу, что остальные треки ничуть не хуже.
Моя же любимая композиция, прослушанная мной уже раз 100, это "Please Don't Stop The Rain". Предлагаю послушать и псомотреть:

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1175