сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.04.09

Starbuck

PET SHOP BOYS ОТКАЗАЛИСЬ ИЗМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ

Это должно было быть первоапрельской шуткой, но вроде нет…Члены крупнейшей в мире группы борцов за права животных PETA (People For The Ethical Treatment Of Animals) обратились к музыкантам Pet Shop Boys с просьбой изменить название.

 


Активисты PETA предложили знаменитому дуэту новое название, по их мнению, не уступающее нынешнему - Rescue Shelter Boys. Если кто-то не понял, объясняю – Pet Shop Boys примерно переводится, как "парни из зоомагазина". Защитники животных считают условия содержания животных в подобного рода заведениях невыносимыми, поскольку зверюшки обитают в грязных клетках небольшого размера, в которых они проводят практически все свое время. И это, не говоря уже о прочих недостатках.

 

В письме PETA знаментостям говорится, что, изменив название на "парней из приюта для животных" (Rescue Shelter Boys), музыканты тем самым обратят внимание общественности на факт жестокого обращения с животными в зоомагазинах. Причем сами члены общественной организации признают свою просьбу весьма странной, но, тем не менее, надеются на понимание.

 

Pet Shop Boys с удовольствием воспользовались предоставленным правом на понимание, но поспешили отказаться, опубликовав на своем веб-сайте обращение, в котором говорится, что они не имеют возможности согласиться на такое предложение, но, тем не менее, считают, что сам факт поднимает проблему достойную внимания.


Новый альбом Pet Shop Boys "Yes" увидел свет 23 марта. Диск превосходный!

Pet Shop Boys "Yes" (2009)

2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1141