сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: топ

Постов: 17
  • Прошлогодние обложки. Немного о грустном :)

    Подводя различные итоги года, не обязательно хвалить и говорить о лучшем, можно еще (и это порой очень приятно) и посмеяться над худшим. Или самым нелепым. Предлагаю обсудить самые неудавшиеся обложки прошлогодних альбомов. Местами это удивителдьно, местами - просто смешно:) 10. LMFAO. Sorry For Party Rocking.
  • Лучшие прошлогодние песни. Часть вторая. Заключительная.

    Итак, как и договаривались вчера, сегодня продолжаем речь о лучших песнях прошлого года, а если быть точнее - говорим о самых лучших из них. 10. Rolling In The Deep. Adele . Песня, семь недель подряд возглавлявша Hot 100, конечно, не могла не оказаться в десятке лучших песен года - будь то выбор критиков или фанатов. 9. Look At Me Now. Chris Brown feat.
  • Лучшие прошлогодние песни. Часть первая.

    Продолжая подводить итоги уже ушедшего 2011 года, нельзя и не вспомнить самые лучшие, самые запомнившиеся песни. У каждого из нас, конечно, найдется свой подобный плей-лист, тем не менее, предлагаю ознакомиться с тем, что предлагает нам журнал Billboard и его музыкальные критики: 20. We Found Love.
  • Недевичьи заработки: рейтинг Forbes

    Итоги года подвел и журнал Forbes - в том числе, итоги продаж музыки самыми популярными женщинами. Удивительно это или нет, но рейтинг возглавила Lady Gaga , которая заработала в уходящем году 90 миллионов долларов.
  • Топ-10 альбомов года: выбор критиков

    Очередные итоги года, на этот раз очень даже любопытные и местами весьма полезные. Хочу представить вам выбор вездесущзих музыкальных критиков за прошедший год. К сожалению, я не настолько вездесуща, поэтому все-все рецензии прочесть не успела, зато "успел" журнал Billboard, вот у него статистику и позаимствуем.
  • Топ-Хеллоуин. На это раз музыканты.

    Весь октябрь журнал Billboard проводил опрос на тему того, какие же музыканты более всего пугали читателей не только в октябре, но и вообще по жизни. Читатели, как водится, активность проявили, всё-таки опрос достаточно интересен, да и приурочен к концу октября, точнее к празднику - конечно же, к Хеллоуину.
  • Поем на Хеллоуин! Топ-10

    Хеллоуин - пожалуй, один из самых молодых праздников - ну, конечно, на наших просторах он молодой. На самом деле он старинный, окутанный тайной и поверьями, праздник. Что ж, праздновать мы научились. Конечно, символы праздника очень симпатичные - взять хотя бы тыквы.
  • Песни о главном. О лете. Топ 10.

    Пляжи заполняются народом, девушки облачаются в бикини, поляны заполняются счастливыми лицами. Это, конечно, означает не что иное как то, что лето наконец-то пришло! Предлагаю послушать 10 летних песен - о лете, о пляжах, о счастье - песен, спетых в разное время разными исполнителями, в разных стилях.
  • Hugh Laurie vs. Adele: схватка началась!

    Актер Хью Лори ( Hugh Laurie ) недавно выпустивший свою дебютный альбом " Let Them Talk " нагнал в британских чартах саму Adele - феноменальную певицу этого года, побившую все мыслимые рекорды. На сегодняшний день вероятность того, что блюзовый альбом Хью Лори вытеснит-таки с первого места Адель, уже очень велика.
  • Альбомы, "разлетевшиеся как горячие пирожки"

    Популярный британский журнал "New Musical Express" (NME) составил очередной список самых лучших, так называемый ТОП. На этот раз, весьма любопытный. В этот раз в список лучших вошлм наиболее продаваемые альбомы всех времен и народов. А точнее - наиболее быстро продаваемые альбомы.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1029