сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

31.10.11

Milka

Топ-Хеллоуин. На это раз музыканты.

Весь октябрь журнал Billboard проводил опрос на тему того, какие же музыканты более всего пугали читателей не только в октябре, но и вообще по жизни. Читатели, как водится, активность проявили, всё-таки опрос достаточно интересен, да и приурочен к концу октября, точнее к празднику - конечно же, к Хеллоуину. И вот, в канун праздника пора подвести итоги и назвать десятку тех, кто пугает нас во сне, да и не только. Итак:

10. Gene Simmons, KISS.


Огнедышащий демон, как его называли, басист группы KISS собственно перещеголял всех остальных участников, своими мейк-апом и нарядом. И не только на Хеллоуин.

9. Insane Clown Posse.

Дьявольские клоуны весьма яркого "окраса" - это в общем-то самый страшный сон любого ребенка, и не только ребенка. Особенно, если глянуть видео.

8. GWAR.

Глядя на них не знаешь - то ли плакать, то ли смеяться. Вроде бы и не очень страшные рептилии, но всё равно как-то не по себе.. Да и названия альбомов  типа "Violence has come" невольно наводят на мысль: "Они это серьезно сейчас?"

7. Tyler, The Creator.



Этот парень с абсолютно нормальной внешностью (конечно, мы не видели его наряд на Хеллоуин) поверг публику в ужас своими обнимашками с мерзким созданием вида гигантского червяка. Да уж, такое приснить не каждый выдержит.

6. Rob Zombie.


Одно из самых знаменитых сканадльных имен сего списка. Ну что тут скажешь, всё итак известно.

5. Alice Cooper.


Еще задолго до Мерилина Менсона и Роба Зомби появился он - захватывающий дух Элис. Стильный и пугающий, заставляющий остановить взгляд персонаж.

4. Ozzy Osbourne.


Оззи - давно уже личность легендарная. Пугающий на сцене, он оказался не такой уж страшный в своем семейном реалити-шоу. Тем не менее. Место номер четыре.

3. Slipknot.


Они настолько запугали слушателей еще в начале века, что их злобные маски и оранжевые костюмы в стиле Ганнибала Лектора, обеспечили им третье место и в сегодняшнем жутковатом списке.

2. Lady Gaga.



Ха, ну кто бы мог подумать. Тем не менее, 35% голосов и второе место у маленького монстра - Леди Гага. Вы до сих пор не боитесь ее? Советую подумать об этом :)

1. Marilyn Manson.



А кто-то сомневался? Самый известный фрик нашего времени обладает огромным творческим потенциалом, фантазией и талантом. Думается, что напугает он нас еще не раз.

 

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1039