сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: конкурс

Постов: 17
  • Drum Ecstasy: создаем лицензионные диски руками слушателей

    Минские барабанщики Drum Ecstasy запустили весьма своеобразный и интересный конкурс-эксперимент на лучшую обложку своего нового альбома " Play Loud ". Филипп Чмырь , лидер Drum Ecstasy: — Агония индустрии звукозаписи вынуждает нас вспомнить о временах СССР, когда людям, нежелающим читать полное собрание сочинения В.И.
  • Еще одна английская попытка

    Пришла весна, а вместе с ней и активная международная подготовка к музыкальному конкурсу Евровидение. Международная, конечно, в рамках матушки-Европы, но тем не менее. Стран выбрали своих героев и готовы побороться за главный приз.
  • Земфира: шанс всё-таки есть!

    В первый день лета Земфира решила приблизить осень. Это связано, конечно же, с тем, что в настоящий момент полным ходом идут "работы" по подготовке нового альбома певицы, который должен увидеть свет осенью, как было обещано ранее.
  • System Of A Down объявили конкурс

    System Of A Down , объявившие к радости сових поклонников о своем воссоединении, отправляются в гастрольный реюнион-тур. И подготовили подарок для своих фанатов. Всё очень просто.
  • Первые участники Евровидения-2011

    В настоящее время проходит подготовка к конкурсу Евровидение-2011 , который состоится в Германии 10-14 мая. Итак, в эти дни, в начале марта, страны выбирают своих героев, которые представят их на конкурсе. Весьма занимательный первые итоги сего процесса. Многие имена нам уже знакомы.
  • Веселые картинки или эмоции Ляписа Трубецкого

    Уже на этой неделе начнется концертный тур группы " Ляпис Трубецкой " в поддержку ну очень долгожданного среди стран СНГ, а в особенности Беларуси, альбома "Веселые картинки". Думаю, что не стоит описывать здесь, почему так любима группа среди соотечественников.
  • Великобританию на Евровидении представят....

    Прошлый год стал не очень удачнымдля Великобритании, если судить по представлению страны на популярном музыкальном конкурсе - " Евровидение ". Точнее сказать - случился полный провал - представитель страны набрал всего 10 очков.
  • Супер-билет

    Беспрецедентно щедрую акцию организовал известный рэпер Jay-Z для своих поклонников. Сначала, в преддверии выхода своей автобиографии музыкант организовал рекламный конкурс. Участникам конкурса предлагалось найти страницы из еще не вышедшей книги, спрятанные в разных городах мира.
  • Пол Маккартни объявил всенародный конкурс

    11 октября стартовал конкурс на лучшую кавер-версию сольного хита Пола Маккартни Band On The Run . Конкурс был объявлен самим сэром Полом Маккартни, а продлится он до 8 ноября. Как отмечается на сайте исполнителя, в конкурсе может принять участие любой желающий. Было бы желание, как говорится.
  • Задай свой вопрос ЛИДЕРУ ГРУППЫ ДЕЛЬФИН в BE-HAPPY

    Молодая креативная команда 'Be Happy' продолжает делать петербуржцев счастливыми, открытыми и креативными с помощью разнообразных курсов, мастер-классов и флэш-мобов, неформатных мероприятий.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1028