сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

10.03.11

Milka

Первые участники Евровидения-2011

В настоящее время проходит подготовка к конкурсу Евровидение-2011, который состоится в Германии 10-14 мая. Итак, в эти дни, в начале марта, страны выбирают своих героев, которые представят их на конкурсе.

 

Весьма занимательный первые итоги сего процесса. Многие имена нам уже знакомы.

 

Например, немцы не стали усложнять процесс выбора артиста, и попросту решили отправить на конкурс Лену Мейер-Ландрут, выигравшую Евровидение-2010. Чем руководствовались - не совсем понятно, но уж точно не разнообразием.

 

Англичане тоже отказались от голосования, решив отправить на конкурс группу с мировым именем - Blue. Последний альбом группы выходил аж в 2003 году. Удастся ли ребятам удивить публику неизвестно, как неизвестно и то, удастся ли Великобритании взять реванш за прошлогодний провал, когда страна по итогам конкурса набрала всего-то 10 баллов.

 

Интереснее обстоит дело, если обратить взор в сторону Молдавии. Группа, представляющая страну давно и хорошо нам известна. Конечно же, это Zdob Si Zdub. Песня и впрямь хороша и выбрана, между прочим, по итогам голосования.

 

И еще один интересный участник, а точнее участница, выигравшая конкурс 13 лет назад. Dana International исполнит песню Ding Dong, выбранную по итогам голосования.

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1180