сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.03.12

Milka

Drum Ecstasy: создаем лицензионные диски руками слушателей

Минские барабанщики Drum Ecstasy запустили весьма своеобразный и интересный конкурс-эксперимент на лучшую обложку своего нового альбома "Play Loud".

 

Филипп Чмырь, лидер Drum Ecstasy:

— Агония индустрии звукозаписи вынуждает нас вспомнить о временах СССР, когда людям, нежелающим читать полное собрание сочинения В.И. Ленина, приходилось самостоятельно копировать книги Хармса, Солженицына, Набокова и других запрещённых авторов.

Идеологическая цензура, к счастью, осталась в прошлом, но сама эта схема— когда автор сочиняет произведение, а читатель/слушатель/зритель его издает, минуя кучу промежуточных инстанций— сегодня актуальна как никогда.

 

Идя навстречу пожеланиям публики, всё ещё слушающей музыку на CD, но не желая связывать себя лишними узами с рекорд-компаниями, группа Drum Ecstasy объявляет о начале акции «Самиздат-2012». Любой желающий может самостоятельно издать на CD наш новый альбом Play Loud.

 

Для этого нужно:

 

скачать мастер альбома на Thankyou.ru (wav-файлы, zip-архив, 513 МБ)

 

создать свой оригинальный дизайн для пластинки

 

или при помощи набора «сделай сам» (матрица, маркер, принтер) материализовать наш вариант дизайна (исходники дизайна, zip-архив, 640 КБ).

 

Каждый диск с записью этого альбома и надписью Drum Ecstasy Play Loud будет считаться лицензионным. Оставляйте свои обложки в комментариях или присылайте на blog@thankyou.ru. Лучшие авторские обложки мы опубликуем в нашем блоге и на официальных ресурсах группы, а их авторы получат от Drum Ecstasy фирменные майки и будут приглашены на презентации альбома: в Минске — 28 марта, LOFT cafe, в Москве — 1апреля, China-Town-Cafe. С

Скачав альбом наThankyou.ru, вы, при желании, сможете на этом же сайте заплатить за него любую сумму— вырученные деньги мы решили перечислять благотворительному фонду «Детские Сердца», помогающему детям с врожденными пороками сердца и сосудов.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1322