сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Фолк

Постов: 6
  • Bon Iver о сотрудничестве с другими

    Солист фолк-коллектива Bon Iver рассказал о своем новом так называемом проекте, а точнее - сотрудничестве. Джастин Вернон ( Justin Vernon ) заявил о том, что он напишет несколько песен для американской r&b исполнительницы Алишии Киз ( Alicia Keys ). С ней же он намерен поработать над неким крупным проектом.
  • You And I: история о любви

    Прошлый год был исключительно хорош на релизы, память о которых еще более чем свежа.Об одном из замечательных релизов как-то сказано и небыло, хоть и произошло сие событие еще 30 мая 2011 года. Речь идет об альбоме "You And I" группы The Pierces .
  • Gold In The Shadow: William Fitzsimmons. Золотое спокойствие

    Уильям Фитцсиммонс ( William Fitzsimmons ) - американский музыкант, с коим вам срочно надо познакомиться, если вы до сих пор знакомы не были. Я была уверена, что до сегодняшнего дня не была. Когда я включила его новый альбом " Gold In The Shadow ", мне показалось, что манера и голос смутно знакомы.
  • Ben Sollee: музыка роскошного вечера

    Самое первое слово, которое пришло мне в на ум во время прослушивания первой же песни Бена Солли ( Ben Sollee ) - это слово "роскошный". Не то, чтобы его музыка прям предполагает роскошь - нет, но всё равно это слово было первым. И от него никуда не уйдешь. Ben Sollee - виолончелист. Да, он с малых лет учился в музыкальной школе.
  • Знакомьтесь, Olivia Pedroli.

    Я очень хочу поделиться со всеми своим недавним открытием - одной молодой девушкой - столь прекрасной, что пройти мимо было бы просто невозможно.
  • Lion of Panjshir

    Ariana Delawari , девушка с афганистанскими корнями, личность настолько многогранная, что и начать говорить о ней достаточно сложно. Говорить лишь о ее музыке достаточно сложно, потому что она является личностью, абсолютно неотделимой от своего творчества.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1216