сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.01.11

Milka

Знакомьтесь, Olivia Pedroli.

Я очень хочу поделиться со всеми своим недавним открытием - одной молодой девушкой - столь прекрасной, что пройти мимо было бы просто невозможно.

 

Olivia Pedroli - а именно так ее зовут - счастливая не только потому, что родилась в Швейцарии - а мы-то знаем, что в Швейцарии счастливы все - но и потому, что обладает прекрасными вокальными данными, к тому же она - отличный музыкант.

 

Итак, родилась она в 1982 году. И уже в возрасте 5 лет заинтересовалась музыкой, взяв в руки скрипку. А еще через 13 лет она закончила консерваторию в своем родном городе. В своей любви к музыке Оливия отнюдь не одинока - ею она может поедлиться со своим братом - джазовым музыкантом.

 

Такое музыкальное начало не могло привести ни к чему иному, как к еще более музыкальному продолжению. Опустив некоторые подробности, скажем только, что вскоре Оливия начала писать свою собственную музыку, практически незамедлительно была замечена многими музыкантами, что поспособствовало выходу ее дебютного альбома - "The Smell Of Wait" - незамедлительно названного критиками "настоящим открытием".

 

Второй альбом - "Sugary and Dry" - записывался уже в Америке, принес успеха еще больше, чем первый. Было это в году 2007. Это позволило девушке "распрстранить" фолк-музыку по всей Европе, а также открыть концерты таких признанных музыкальных звезд, как Marianne Faithfull, Joe Cocker, Paul Simon, Alain Bashung, Nouvelle Vague.

 

Третий альбом, который я и держу в руках прямо сейчас, мне наиболее приятен, и уже совсем близок. Называется он "The Den". Появился в прошлом уже, 2010 году. Мне он очень нравится - соединяя в себе классику фолк, экспериментальную где-то музыку, а также безукоризненный вокал Оливии, он является слишком личным, чтобы говорить о нем что-то лишнее. Это как раз тот случай, когда слова не нужны. Говорить не хочется. Целый альбом соединяет в себе одновременно и грусть, и надежду, хотя нет, не надежду - скорее твердую уверенность, что будущее будет светлым и наступит оно уже завтра.




2
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1106