сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: indie

Постов: 8
  • Over The Rhine: американская акустика

    Линфорд Детвейлер и Карин Бергквист - мультиинструменталисты и вокалисты, безумно талантлиые люди, муж и жена, а вместе - еще и Over The Rhine .
  • Ingrid Chavez: грустно и легко

    Всё-таки, как приятно узнавать что-то новое, а особенно прекрасно, когда это новое - хорошее. Так случилось у меня и в этот раз. Скорее инстинктивно, чем полагаясь на какие-либо знания, названия или логику, скачала я себе альбом неизвестной мне до этого Ingrid Chavez .
  • Чудесная невесомость Blonde Redhead

    Blonde Redhead - группа не новая, группа обсуждаемая, не сказать чтобы неизвестная. Но. Сказать, что очень известная, тоже будет не совсем верно. Но всё это не главное. Самое главное, что Blonde Redhead - это группа, о которой хочется говорить.
  • The Victorian English Gentlemens Club

    "The Victorian English Gentlemens Club - не джентльмены, не англичане и к викторианской эпохе никакого отношения не имеют. Это ребята из Кардиффа (Уэльс): Adam Taylor (гитара), Emma Daman (ударные) и Louise Mason (бас). Поют все втроем, но солистом и лидером можно считать Адама.
  • Tiger Lou

    I hear a sound from your left lung A melody so beautifully sung... Вы слышали шведскую группу Tiger Lou? Если нет, то советую послушать. Назван проект по имени отрицательного персонажа фильма Фонг Сай Юг (жадный и глупый губернатор деревушки) - Тигр Лиу.
  • Опять инди?? группа The xx

    "Биография группы The xx не намного длиннее их названия: в составе коллектива – четверо 19-летних музыкантов, проживающих в юго-западной части Лондона. В апреле 2009 года ограниченным тиражом был выпущен их дебютный сингл «Crystalised».
  • Death Cab For Cuties epic new video "I Will Posess Your Heart"

    еще не смотрел видео, но уже интересно, ибо большая экстримальная работа была проделана для создания клипа DCFC "I Will Posess Your Heart" Видео было снято за 3 недели в 10 различных городах мира без каких либо ограничений. Billboard пару недель назад опубликовал статью, которую советую фанатам DCFC полностью прочесть.
  • 3D videos. NEW BJORK SINGLE 'wanderlust'

    2D version не могу дождаться, чтобы купить новый сингл Bjork с трехмерным вариантом этого видео 19 апреля, в день его выхода, который так же является National Record Store Day.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1209