сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Постов: 123
  • To be alone on a Valentine's day

    В преддверии дня святого Валентина лазила по жёсткому диску, интернету и плеерам друзей в поисках песен в тему - и наткнулась на Valentine's day в исполнении некогда самой любимой группы Linkin Park. Первая часть песни - неплоха, но, в общем-то, ничем не выделяется. Даже при том, что слушала её минуту назад - уже не вспомню мелодию.
  • Знакомство)))

    Приветик всем кто зашел в мой блог,я вам очень рада!!!!!!! Если вы ожидали увидеть здесь много постов,но этого не произошло,то не отчаивайтесь-всё еще будет...
  • ...Пригодятся на все случаи жизни...

    Неприличные смайлики Смайлики-жопы на все случаи жизни (_!_) - жопа обыкновенная (__!__) - жирная жопа (_._) - жопа плоская (!) - тощая жопа {_!_} - шикарная жопа (_*_) - геморройная жопа (_zzz_) - жопа усталая (_?_) - жопа безмозглая (_о_) - жопа пользованная (_0_) - много раз пользованная (_$_) - новорусская жопа (_x_) - поцелуй меня в жопу!
  • The Victorian English Gentlemens Club

    "The Victorian English Gentlemens Club - не джентльмены, не англичане и к викторианской эпохе никакого отношения не имеют. Это ребята из Кардиффа (Уэльс): Adam Taylor (гитара), Emma Daman (ударные) и Louise Mason (бас). Поют все втроем, но солистом и лидером можно считать Адама.
  • Jealousy Curve

    Тут уже есть сет про эту группу, но я всё равно хотела бы добавить отсебячины. Jealousy Curve - потрясающая инди группа их Пенсильвании. Популярны стали после выхода фильма "Жестокие игры 3", где в саундрек вошла их композиция, под название The world is you.
  • Michael Jackson is died

    Медики из госпиталя Университета Калифорнии официально подтвердили информацию о том, что в Лос-Анджелесе скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Судебный следователь полиции Лос-Анджелеса Фред Коралл в интервью телеканалу CNN также подтвердил эту информацию.
  • Пабло Пикассо

    Па?бло Руи?с Пика?ссо (исп. Pablo Ruiz Picasso, 25 октября 1881, Малага, Испания — 8 апреля 1973, Мужен, Франция), полное имя Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Киприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо (исп.
  • Топ-10 клубных напитков

    Кто бы что ни говорил, но остается очевидным: клубная культура и алкоголь – вещи неразделимые. Хороший отдых невозможен без стопочки чего-нибудь этакого, крепкого, а выпив это что-то, невозможно сидеть на месте, тянет на танцы и подвиги. То есть, без музыки тут не обойтись.
  • Решилась.

    Решилась. Да, написать еще одну 'заметку' в дневнике. Хе, просто делать нечего, а время хочется провести с пользой) Что я сегодня буду делать? Ну, вопреки тому, что я хотела идти в школу (нет, 'хотела' звучит плохо, я 'должна была'), я не пошла. Именно поэтому я в 9 часов 10 минут помирая от счастья пишу вам. Ну, т.е.
  • явилось чудо.

    Я пришла. Верней, пришло. Приперлось на данный сайт. Сперва, поверьте, было ужасно: ни-че-го не понятно. жесть. >< Но прошел какой-то час, и на Shalala я стала почти наверное как своя) Песен здесь моих любимых маловато, но не проблема, закачаем;) Весь день, как и все последнее время, я слушаю muse и coldplay. обожаю. с ума схожу.
  • СД реал

    сд будит рулить навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Noize MC

    Ива?н Александрович Алексе?ев , более известный под псевдонимом Noize MC (род. 9 марта 1985 , Ярцево ) — российский рэпер , певец , композитор и актёр .
  • Александр Рыбак <33333

    Вот конкурсная песня Александра Рыбака - представителя от Норвегии )) Александр Игоревич Рыбак (род. 13 мая 1986, Минск, Белоруссия) — норвежский музыкант и певец, победитель норвежского национального тура конкурса песни "Евровидение—2009".
  • Scorpions удостоены награды за вклад в музыку

    Легендарная рок-группа Scorpions удостоена немецкой музыкальной премии Echo за вклад в развитие индустрии. Награда будет вручена музыкантам 21 февраля на церемонии Echo Awards в Берлине. По случаю присуждения премии группа исполнит на мероприятии попурри из своих хитов.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 543