сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

21.03.11

Milka

Over The Rhine: американская акустика

Линфорд Детвейлер и Карин Бергквист - мультиинструменталисты и вокалисты, безумно талантлиые люди, муж и жена, а вместе - еще и Over The Rhine. Отличный коллектив, с богатешей, естественно "мультиинструментальной" музыкой, постоянными участниками которого и являются Линфорд и Карин, но на концертах которого можно услышать еще и привлеченных вокалистов.

 

Over The Rhine - та группа, которая в 2010 году выпустила альбом The Long Surrender, собственно, который и попал мне в руки, а уж оттуда и мне в душу.

 

Где-то меланхоличный, где-то фолковый, этот альбом из Огайо, думаю, не способен оставить равнодушным практически никого. Думаю, что главной его чертой является спокойствие. The Long Surrnder - это рассказ. Чей? Это просто рассказ людей о том, что было, о том, что получилось, о том, что будет завтра.

 

Вокал Карин поистине красив, и дело даже не в том, насколько силен ее голос, а скорее в том, как можно передать эмоции посредством песни. В общем, слушая, например "Soon" невозможно не пережить ту гамму чувств и эмоций, которую переживала она, исполдняя эту песню. Взять, например, более энергичную "The Kings Knows How" - на протяжении композиции ее голос меняется от нежного до настойчивого, причем, что еще сразу же замечается - это акцент, хотите смейтесь, но именно так и должны говорить американцы в Огайо :)

 

The Long Surrender - это целый путь, проделать который супружеской паре помог продюсер Джо Генри, песнями которого супруги долгое время восхищались. Сам же Линфорд говорит об альбоме, что они хотели сделать такой альбом, который удивил бы их самих. Уж не знаю, удивил ли их в итоге The Long Surrender, да и не могу сказать, что удивил он меня, но приятных моментов принес массу.

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1255