сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: рок-н-ролл

Постов: 6
  • The Pimps Of Joytime или солнечное настроение

    The Pimps Of Joytime - это заводная смесь элементов и ритмов афробита, электроники, сальсы и рок-н-ролла. Это отличная музыка для вечеринки в стиле фанк. Для органичного звучания всех этих "музык" потребовалось неммало времени.
  • В Новом Году подарки от Клиффа Ричарда

    Легендарный Клифф Ричард ( Cliff Richard ) уже успел отпраздновать свой 71-летний юбилей, однако не собирается "уходить на пенсию". Более того, музыкант придумывает интересные проекты. Среди последних идей музыканта - дуэт с поп-принцессой Рианной ( Rihanna ).
  • Рэп, рок не есть хорошо

    Оказывается, "истоки рока следует искать в африканских охотничьих ритуалах", а рэп и того хуже - является порождением "культуры зеков". По крайней мере, именно так были названы данные музыкальные направления на узбекском национальном канале "Ешлар" ("Молодежь") в одной из передач.
  • "Побиваю рекорды нахождения в андеграунде,"- Михаил Башаков - интервью журналу "Вода Живая"

    « Аллергия на насилие » — Михаил, Вы — автор, широко известный в узких кругах... —Да, есть всего несколько моих песен, которые «крутили» на радио и ТВ: «Элис», «Не парься» и «Сомбади».
  • The Heavy: The House That Dirt Built

    If you believe in evil - don't go in the house... Примерно так начинается альбом группы "The Heavy". На что, естественно после прослушивания, так и хочется ответить "Don't believe". Нету там никакого зла, альбом потрясающий, собственно, как и группа. Очередное приятное открытие. Можно было и раньше, но зачем. Ведь и на потом что-то должно остаться?
  • Hola Ghost: рок-н-ролл жив!

    Hola Ghost - удивительный дуэт из Дании. Признаться честно, это одна из лучших групп, открытых мною за последнее время. Мексиканские ритмы, душевный голос, своеобразная романтика - наверное, это как раз то, чего так не хватает в повседневной жизни. По крайней мере, мне.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 969