сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

25.03.12

Milka

The Pimps Of Joytime или солнечное настроение

The Pimps Of Joytime - это заводная смесь элементов и ритмов афробита, электроники, сальсы и рок-н-ролла. Это  отличная музыка для вечеринки в стиле фанк. Для органичного звучания всех этих "музык" потребовалось неммало времени. Лидер группы Brian J провел много времени в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нью-Орлеане, экспереминтируя со звуками и в то же время собирая команду на свой музыкальный корабль, чтобы отправиться в большое плавание. Тем временем, сам он приобрел много опыта, став мультиинструменталистоми продюсером.

 

Его музыкальный корбаль ушел в плавание в 2005 году, взяв на борт только самых талантливых вокалистов и музыкантов, дабы претворить в жизнь музыкальную концепцию лидера. И уже в 2008 году вышел первый альбом группы. На достигнутом, как известно, останавливаться нельзя, и уже в 2009 году в турне по Америке группа посетила более 100 клубов, влюбляя в себя всё больше меломанов, и даря хорошее настроение всем.

 

Харизматичность и хорошее настроение песня за песней проникали в души слушателей этой яркой команды, а поэтому в начале весны их видео поможет поднять настроение тем, у кого оно еще зимнее:

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1116