сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

12.05.10

Milka

The Heavy: The House That Dirt Built

If you believe in evil - don't go in the house... Примерно так начинается альбом группы "The Heavy". На что, естественно после прослушивания, так и хочется ответить "Don't believe". Нету там никакого зла, альбом потрясающий, собственно, как и группа. Очередное приятное открытие. Можно было и раньше, но зачем. Ведь и на потом что-то должно остаться?

 

The Heavy - английская, не побоюсь этого слова, рок-н-ролльная группа. Рок-н-ролл ведь жив, помните? Не буду говорить о творчестве в целом, скажу лишь об их втором альбоме - The House That Dirt Built. Ведь в этом вопросе после 50 прослушиваний, я компетентна, можно так сказать. То, что альбом потрясающий, я уже успела сказать. К какому стилю отнести? О, это настоящая проблема. Здесь вы найдете много: блюз, гаражный рок, соул, фанк и кантри - чего здесь только нет. Главное не забыть еще и про вокал - столько эмоций - это надо слышать. Во время прослушивания, возникает то ощущение какой-то игрушечности, что ли, то ощущение присутствия на тусовке сумасшедших рокеров, то исполнения главной роли в таратиновском фильме. Нет, правда, ну и намешали же они. Но, надо сказать, как удачно, получилось.

 

В общем, коктейль взрывоопасный - обращаться следует как можно аккуратнее. Но, напоследок, ребята приготовили такую меланхоличную блюзовую композицию, что и слезу пустить будет не лишним.

 

С выбором композиции, как всегда, возникли проблемы. Но всё же я определилась:






The Heavy - Тяжелые, но и такие легкие и веселые одновременно.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1047