сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: поп

Постов: 9
  • Мрачновато-мистические настроения Zambri

    Утверждение о том, что солнце и весна вселяют радость в каждого человека, в корне неверно. У любого из нас бывают моменты, когда не радует ни один солнечный лучик, не радует ничто.
  • Montreux Jazz Festival: да разнообразия нам побольше!

    Традиционный швейцарский фестиваль Montreux Jazz Festival пройдет с 29 июня по 14 июля, как вы понимаете, в Швейцарии. Фестиваль по традиции будет представлять не только джазовых музыкантов, но и разбавлять досуг возможностью увидеть выступления, как современных поп-исполнителей, так и заслуженных деятелей поп-сцены.
  • Lana Del Ray - независимая и необычная. Born To Die.

    Лиззи Грант, девушка, выступающая под псевдонимом Lana Del Ray , это безусловно новое веяние в поп-музыке. Она относится к той категории музыкантов, которые заставляют нас любить поп-музыку. Безусловно, не в плохом смысле этого слова.
  • В прошлом году и наши старались! Отечественное видео-2011.

    Было бы несправедливо вспомнить прошлогодние зарубежные поп-клипы, забыв об успехах наших исполнителей. А успехи-то были. Предлагаю рассмотерть пару (а именно пять) удачных клипов и песен популярных исполнителей популярной же сцены. 5.
  • Tinavie или русско-английская любовь

    Жизнь порой преподносит очень приятные подарки. Одним из таких для меня стал тот факт, что на Новый Год мне захотелось подарить своим друзьям музыку не какой-либо новомодной зарубежной группы, а захотелось подарить новый альбом группы Tinavie – группы может быть и новомодной, но уж точно не зарубежной.
  • В Новом Году подарки от Клиффа Ричарда

    Легендарный Клифф Ричард ( Cliff Richard ) уже успел отпраздновать свой 71-летний юбилей, однако не собирается "уходить на пенсию". Более того, музыкант придумывает интересные проекты. Среди последних идей музыканта - дуэт с поп-принцессой Рианной ( Rihanna ).
  • Rich Aucoin: по мотивам...

    Мы любим смотреть интересные клипы и узнавать о новых исполнителях. Сегодня как раз тот случай, когда можно это сделать. Очень хочется поделиться новой свежей музыкой - легкой, струящейся и оптимистичной. Представляю вашему вниманию Rich Aucoin - атлантского инди-поп исполнителя, который очень даже достоин внимания.
  • Sia: We Are Born

    Sia – не просто певица. Она же – соавтор некоторых песен Кристины Агилеры, она же – продолжение уходящего лета, она же – полный набор положительных эмоций. Но главное – Sia - автор и исполнитель прекрасного альбома « We Are Born ».
  • Kylie Minogue возвращается с новым альбомом

    Как вышло так, что мы не поделились друг с другом такой новостью? Любимица миллионов людей по всему миру - Kylie Minogue - выпускает новый, свой 11-й по счету альбом - "Aphrodite". Выход пластинки запланирован на 5 июля 2010 года. Уже в конце июня, 28 числа, певица предствит первый сингл "All The Lovers", открывающий новый альбом.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1183