сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

05.01.12

Milka

В прошлом году и наши старались! Отечественное видео-2011.



Было бы несправедливо вспомнить прошлогодние зарубежные поп-клипы, забыв об успехах наших исполнителей. А успехи-то были. Предлагаю рассмотерть пару (а именно пять) удачных клипов и песен популярных исполнителей популярной же сцены.

 

5. Группа "Серебро" в общем-то никогда не жаловалась на видеоряд, а в прошлом году так и вообще всех веселила и радовала своим видеороликом на песню "Мама Люба".

 

 

4. Потап и Настя Каменских в прошлом году отличились прямо-таки больше всех - их песня "Чумачечая весна" была у всех на устах не только всю весну, но и весь год - да и клип они сняли достаточно забавный, чтобы посмотреть его не один раз.

 

 

3. Группа "Градусы", впрочем, оказались ничем не хуже предыдущих исполнителей - их песня "Голая" была выучена наизусть страной очень быстро - правда, в клипе голой подруги мы не наблюдали, но, тем не менее, клип оказался небезынтересным.

 

2. Лена Катина, хотя нет, Lena Katina - если уж грамотно, после рапада группы Tatu сняла видео похорон бывших участниц группы и обещала никогда не забывать.

 

 

1. Елка в прошлом году приятно удивляла. Ее суперхит "Прованс" не просто стал суперхитом, но и не надоел. Но речь не о нем. Ведь была и другая приятная песня с не менее приятным клипом - "Около тебя". На ней и предлагаю остановиться.

 

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1140