сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: награда

Постов: 20
  • AIM самая независимая премия

    AIM - что бы вы думали это такое? Это новорожденная музыкальная премия. Целью ее является всё то же самое - раздавать по заслугам музыкантам, отмечая тем самым их успехи на музыкальном поприще. Отличие от других музыкальных премий? Есть такое.
  • BRIT Awards: лучшая музыка Туманного Альбиона

    В последнее время участились случаи демонстрирования неприличных знаков среди звезд, так что берегитесь, иначе и вы можете сие действие. Не успела общественность забыть, как M.I.A. в прямом эфире продемонстрировала средний палец, как другая музыкальная дива - Adele - повторила подвиг. А всё от обиды.
  • Женщины года. Женщины Billboard.

    Что необходимо для успеха? Упорный труд? Бессонные ночи? Талант? Удача? Думается, что всего понемногу. Так или иначе, в разные времена герои тоже разные. Естественно, что каждый год мы выбираем своих героев. Этот год, к счастью, исключением не станет. Герои, а точнее героини, имеются.
  • Q-Awards: первые награды года

    В Лондоне состоялось вручение наград по итогам года за самые значительные музыкальные достижения, то есть прошла премия Q-Awards . Все награды были заработаны артистами абсолютно заслуженно, и никаких особых удивлений премия в массы не принесла.
  • И умница... И красавица... Просто лучшая!

    Один из музыкальных гигантов - журнал Billboard - выбрал лучшую музыкальную женщину этого года. Кто бы, вы думали, ей оказался? Совсем молодая 21-летняя Taylor Swift ! Впрочем, если проследить за творчеством певицы и исполнительницы своих песен, то становится вполне очевидно почему.
  • Massive Attack: премия от коллег

    Massive Attack удостоились очень важной награды в рамках вручения первой премии Music Management Awards - премии, учрежденной Featured Artist’s Coalition , ратующей за пересмотр устаревших механизмов продвижения и распространения музыки.
  • MTV: кого смотрим?

    Достаточно предсказуемые результаты продемонстрировала состоявшаяся церемония награждений лучших поп-видео MTV VMA Awards, по-прежнему самой масштабной премии в данной сфере. Итак, награду за лучшее видео унесла домой Katy Perry за свой видеоклип "Firework".
  • Rihanna feat. Britney: поскандалим?

    В минувшее воскресенье прошла церемония вручения наград Billboard Music Awards , которая не обошлась без очередного скандала. На этот раз героинями скандала выступили Rihanna и Britney Spears , которые исполнили знаменитую песню "S&M".
  • Топ саундтреков. Год 2010.

    До главного события в мире киноиндустрии осталось совсем чуть-чуть - всего пару часов. И мы узнаем, кто заслужил право называться лучшим в это раз. Нельзя не отметить, что в этом году подборка номинантов оказалось очень сильной - действительно достойные картины поборятся за право быть лучшими. Как и саундтреки.
  • O Music Awards: в полку премий прибыло

    Канал MTV организовал новую музыкальную премию. Ну чтобы уж точно никто не чувствовал себя обделенным. Премия носит название OMA или O Music Awards - причем первая O не расшифровывается никак, оставляя широкий простор для фантазий.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1007