сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

25.05.11

Milka

Rihanna feat. Britney: поскандалим?



В минувшее воскресенье прошла церемония вручения наград Billboard Music Awards, которая не обошлась без очередного скандала. На этот раз героинями скандала выступили Rihanna и Britney Spears, которые исполнили знаменитую песню "S&M". Песня-то, собственно, уже давно является темой сканадалов, поскольку оригинальный клип Рианны ряд телеканалов показывать просто отказался, да и песне пытались "принудительно" менять название. Что, в общем-то, только подогревает интерес к песне.

 

Воскресное же выступление стало объектом возмущения консервативной организации Parent Television Council, которая окрестила его как "сдобренным сквернословием садомазохистским секс-шоу".  

 

Собственно, ничего особо скандального в выступлении и не было, если исходить из стандартов современной поп-сцены - и не такое видали. Однако руководитель PTC Тим Уинтер не рекомендовал родителям разрешать своим детям подросткам смотреть такое шоу.

 

Гиперсексуальное выступление Рианны и Бритни Спирс не было ни случайностью, ни недоразумением, но осознанной попыткой атаковать подростковую аудиторию при посредстве образов и текстов, которые восхваляют плети, цепи и прочие сексуальные фантазии", - заявил Уинтер.

 

1
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1184