сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

27.11.11

Milka

Женщины года. Женщины Billboard.

Что необходимо для успеха? Упорный труд? Бессонные ночи? Талант? Удача? Думается, что всего понемногу. Так или иначе, в разные времена герои тоже разные. Естественно, что каждый год мы выбираем своих героев. Этот год, к счастью, исключением не станет. Герои, а точнее героини, имеются.

 

Итоги года активно подводятся - жирная черта ставится везде, где тольлко можно. Так, на следующей неделе журнал Billboard раздаст премии "Женщинам Года". Что ж, здорово, что уже сейчас мы своих героинь можем увидеть в лицо, да и услышать впрочем тоже - всё-таки женщины музыкальные.

 

Вполне ожидаемо и естественно, что женщиной года по версии Billboard стала... Taylor Swift! Оно и понятно - это абсолютно заслуженно, если вспомнить, на каких хрупких плечах музыкальный стиль кантри достигал новых высот в последнее время. К счастью для Тейлор - это не единственнгое звание/награда, напротив которого она может смело ставить плюсик. Так, она же была названа Исполнительницей года на церемонии American Music Awards, чем еще и рекорд установила - она первая, кто два раза подряд становился Исполнителем Года в рамках этой престижной награды. Тэйлор также выиграла приз за Лучший Альбом и стала Лучшей Кантри Исполнительницей. 

 

Другая женщина журнала Billboard - Nicki Minaj - именно ее журнал считает открытием года. И опять же, такой поворот событий не кажется неожиданным или случайным, ведь ее дебютный альбом вознес Минаж на вершины мирового успеха. Он стал золотым в Великобритании и платиновым в США. Заслуги налицо, так сказать.

 

К радости поклонников (и думаю, журнала Billboard также) Ники анонсировала выход нового альбома аккурат к Дню Всех Влюбленных - к 14 февраля 2012 года. Второй альбом будет посвящен, по словам певицы, "ее мужскому гомосексуальному альтер-эго" - придуманному Минаж персонажу - "байкеру" Роману Золански.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 710