сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: премия

Постов: 24
  • AIM самая независимая премия

    AIM - что бы вы думали это такое? Это новорожденная музыкальная премия. Целью ее является всё то же самое - раздавать по заслугам музыкантам, отмечая тем самым их успехи на музыкальном поприще. Отличие от других музыкальных премий? Есть такое.
  • Grammy: без сюрпризов!

    В этом году ежегодная премия музыкальных наград Grammy хоть и носила грустный характер, но всё-таки состоялась. Внезапная смерть Уитни Хьюстон ( Whitney Houston ), кончено же, повлияла на процесс церемонии. Мероприятие носило траурный характер, в том числе и потому, что недавно ушли из жизни и другие яркие звезды.
  • Лучший фестиваль 2011 года

    Как нельзя кстати в Гронингене (Нидерланды) состоялась церемония награждения лучших европейских фестивалей ушедшего года European Festival Award . Почемц кстати? Да просто как раз самое время уже, чтобы определиться, какой фестиваль на просторах Европы следует посетить этим летом.
  • BRIT awards - ура разнообразию!

    Церемония вручения одних из самых интересных музыкальных наград - премии BRIT awards - состоится уже очень скоро, 21 февраля в Лондоне.
  • Оскара получай! Всем по заслугам.

    Очень скоро грянет очередная ежегодная премия "Оскар", по причине чего подготовка идет полным ходом. Так, определяются номинанты не только из собственно мира кинематографии, но и из мира музыки - те люди. благодаря чьим голосам (звукам-нотам) зрителю было смотреть кино в этом году вдвойне приятно.
  • Женщины года. Женщины Billboard.

    Что необходимо для успеха? Упорный труд? Бессонные ночи? Талант? Удача? Думается, что всего понемногу. Так или иначе, в разные времена герои тоже разные. Естественно, что каждый год мы выбираем своих героев. Этот год, к счастью, исключением не станет. Герои, а точнее героини, имеются.
  • Q-Awards: первые награды года

    В Лондоне состоялось вручение наград по итогам года за самые значительные музыкальные достижения, то есть прошла премия Q-Awards . Все награды были заработаны артистами абсолютно заслуженно, и никаких особых удивлений премия в массы не принесла.
  • И умница... И красавица... Просто лучшая!

    Один из музыкальных гигантов - журнал Billboard - выбрал лучшую музыкальную женщину этого года. Кто бы, вы думали, ей оказался? Совсем молодая 21-летняя Taylor Swift ! Впрочем, если проследить за творчеством певицы и исполнительницы своих песен, то становится вполне очевидно почему.
  • Massive Attack: премия от коллег

    Massive Attack удостоились очень важной награды в рамках вручения первой премии Music Management Awards - премии, учрежденной Featured Artist’s Coalition , ратующей за пересмотр устаревших механизмов продвижения и распространения музыки.
  • Идет голосование за лучших по мнению МУЗ-ТВ

    3 июня 2011 состоится ежегодная премия МУЗ-ТВ 2011. Начнется действо в СК «Олимпийский», ровно в 19:00 по московскому времени. Организаторы церемонии вручения обещают красочное шоу с участием номинантов и приглашенных звёзд.


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1182