сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: ПОДАРОК

Постов: 4
  • Да будет музыка в новом году! Подарки!

    Последние приготовления к новому году идут уже вполне активно, и самое время поговорить о подарках своим любимым и близким, своим друзьям. Это статья как раз для тех, чей близкий человек обажает музыку, но уже имеет все возможные музыкальные атрибуты - от наушников, до музыкальных дисков.
  • Воспеваем наших мам!

    День Матери - пожалуй, самый светлый в мире праздник. Ведь в этот день принято поздравлять наших матерей, которым мы обязаны своей жизнью. Естественно, такой праздник отмечается во всём мире. Но в разные даты. Например, в России День Матери отмечается в последнее воскресенье ноября, а в Беларуси 14 октября.
  • Королевский подарок

    Безусловно самым обсуждаемым событием Великобритании в последние месяцы стала прадстоящая свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон . И хоть событие это состоится только 29 апреля, подарки можно делать уже сейчас.
  • Royksopp: каждый месяц по подарку

    А знали ли вы, что название популярного норвежского дуэта Royksopp происходит от слова «røyksopp», в переводе с норвежского — гриб-дождевик... А знали ли вы, что дуэт официально начал существовать в 1998 году, хотя ребята друг друга знали давно и с электронной музыкой наали эксперементировать еще в начале 90-х...
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 774