сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

23.12.11

Milka

Да будет музыка в новом году! Подарки!

Последние приготовления к новому году идут уже вполне активно, и самое время поговорить о подарках своим любимым и близким, своим друзьям. Это статья как раз для тех, чей близкий человек обажает музыку, но уже имеет все возможные музыкальные атрибуты - от наушников, до музыкальных дисков. По совету журнала Billboard, предлагаю вам несколько музыкальных подарков, или точнее сказать подарков, предлагаемых звездами музыки. Итак,

Парфюм.

Может быть, выглядеть как поп-звезда не всегда удается, зато можно точно также пахнуть. Например, можно внести немного тепла в жизни с духами от Beyonce - "The Heat". Или, может быть, хотите стать, похожей на Рианну (Rihanna) - тогда почему бы не использовать "Reb'l Fleur"?

 

Книги.

 

Коротать зимний вечер за биографией Димы Билана рекомендовать не буду, но зато можно улучшить свой английский и почрпнуть много интересного, например из книги о Pearl Jam, представленной ими на свой давдцатилетний юбилей.

 

Куклы.

Для больших и маленьких, хотя, конечно, скорее второе. Звездные куклы - популярный нынче поадрок, особенно если это кукла Justin Bieber или Cody Simpson.

 

Вина.

А вот и подарки для взрослых. Вино в качестве подарка хорошо еще и тем, что его можно подать к праздничному столу. Музыкальные вина представлены, например, группами AC/DC, Motorhead и Rolling Stones. Рок будет жив!!!

 

Документальные DVD.

В общем-то, достаточно обычный, но в то же время, очень познавательный и интересный подарок, ведь он о любимых артистах. Это способ в любое время оживить запомнившиеся (и незабываемые) моменты, тем более, что сегодня представлен широкий выбор таких дисков - от Beyonce и Taylor Swift до Pearl Jam.

 

Наушники.

Даже если у ваших близких набралась уже целая коллекция наушников, эти лишними точно не будут. Ведь это идеальный подарок - идеальные Beats by Dre headphones - любимое дитя Dr. Dre. И этим всё сказано!

 

Кеды.

Сам по себе хороший и модный сегодня подарок обретет двойную ценность, если будет сделан любимым испонителем. Яркие стильные кеды All Stars можно подарить поклонникам Gorillaz и Pearl Jam, ведь они созданы специально для них.

 

Настольные игры.

По-другому можно назвать как хард-рок монополия. Это не просто привычная монополия, это игра для настоящих поклонников AC/DC и Metallica.

 

Музыкальные боксы.

И всё-таки, музыка сама по себе - бесспорно лучший подарок! И даже если у вашего меломанаесть уже практически всё, ему тоже можно угодить, например, подарить милый набор с музыкальными старыми произведениями, собранными в подарорчный набор и упаковку.

 

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1028