сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: Итоги

Постов: 5
  • Топ-10 альбомов года: выбор критиков

    Очередные итоги года, на этот раз очень даже любопытные и местами весьма полезные. Хочу представить вам выбор вездесущзих музыкальных критиков за прошедший год. К сожалению, я не настолько вездесуща, поэтому все-все рецензии прочесть не успела, зато "успел" журнал Billboard, вот у него статистику и позаимствуем.
  • BRIT-2011: всем по заслугам

    Закончился год 2010, начался новый - 2011-й, как и принято в начале года - мы теперь отмечаем вниманием и наградами тех, кто в 2010-м радовал нас воими песнями. Вслед за Grammy-2011 состоялась бритнаская церемония награждения BRIT-2011 . Итоги двух церемоний, естественно разнятся.
  • Что мы смотрели в прошлом году? Самое яркое

    Интересно было бы посмотреть, что нам всем запомнилось в прошлом году - и из песен, и из альбомов, и естественно из видеоклипов. Я попробую начать, вспомнив пару ярких видео из прошлого года. И предлагаю всем присоединяться ко мне. Потому что те ролики, которые я приведу внизу - это не лучшее, а еще раз повторюсь - запомнившееся.
  • Кто на свете всех богаче?..

    В начале нового года, как и в конце года уходящего, подводим итоги того, что произошло в минувшем году. И начнем, пожалуй, с самого приятного. А именно: с рейтинга Forbes . Как вы догадываетесь, речь, как всегда пойдет о самых богатых мира сего. О тех, кому за прошедший год удалось заработать немыслимые суммы денег.
  • И снова награды: Q

    Очередные итоги музыкального мира подвел английский журнал Q, благодаря которому в Лондоне состоялась церемония вручения наград The Q Awards. Это, кстати, одна из самых престижных наград Великобритании. По итогам этого года было присуждено много наград. Среди самых ярких, естественно, лучший альбом года.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1070