сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

03.01.11

Milka

Кто на свете всех богаче?..

В начале нового года, как и в конце года уходящего, подводим итоги того, что произошло в минувшем году. И начнем, пожалуй, с самого приятного. А именно: с рейтинга Forbes.

 

Как вы догадываетесь, речь, как всегда пойдет о самых богатых мира сего. О тех, кому за прошедший год удалось заработать немыслимые суммы денег. О музыкантах, конечно же.

 

На лидирующих позициях, что совсем неудивительно, находится Beyonce, которая заработала 87 миллионов, во многом благодаря своему "I am... Tour" и уступила первенство лишь Опре Уинфри.

 

Еще более неудивительным кажется тот факт, что в первой пятерке оказалась и Lady GaGa, заработавшая целых 62 миллиона в результате непрерывного труда.

 

Другими яркими женщинами рейтинга являются: Madonna - 58 миллионов и 10 место, Taylor Swift - 12 место и 45 миллионов и Pink - 27 место и 44 миллиона.

 

Bruce Springsteen заработал 70 миллионов и оказался на семнадцатой строчке рейтинга.

 

В групповом туре победили конечно же U2  со 130 миллионами. Впрочем, недалеко от них оказались Black Eyed Peas, вернувшиеся на вершины хит-парадов с новым альбомом "The Beginning". Рядышком в списке значатся и Coldplay, заработавшие 48 миллионов, и AC/DC, на счету которых аж 114 миллионов.

0
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1112