сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: рейтинг

Постов: 24
  • Кто правит балом? Лучшие продюсеры

    Известный музыкальный журнал NME объявил имена самых лучших продюсеров всех времен и народов. Первое место рейтинга занял Joe Meek , который продюсировал таких музыкантов, как Billy Fury и Shirley Bassey .
  • А песня-то о любви или нет?

    Весьма занимательный рейтинг составили разработчики социальной сети Facebook к празднику всех влюбленных. Если задуматься, то, в общем-то, любой из нас признает, что в начале отношений, а также после их окончания мы слушаем музыку. Причем одни песни чаще всех остальных.
  • Прошлогодние обложки. Немного о грустном :)

    Подводя различные итоги года, не обязательно хвалить и говорить о лучшем, можно еще (и это порой очень приятно) и посмеяться над худшим. Или самым нелепым. Предлагаю обсудить самые неудавшиеся обложки прошлогодних альбомов. Местами это удивителдьно, местами - просто смешно:) 10. LMFAO. Sorry For Party Rocking.
  • Лучшие прошлогодние песни. Часть первая.

    Продолжая подводить итоги уже ушедшего 2011 года, нельзя и не вспомнить самые лучшие, самые запомнившиеся песни. У каждого из нас, конечно, найдется свой подобный плей-лист, тем не менее, предлагаю ознакомиться с тем, что предлагает нам журнал Billboard и его музыкальные критики: 20. We Found Love.
  • Кто за прошедший год надоел нам больше всех?

    Как и бывает частенько с известными людьми - рядом с хорошей славой неизменно следует плохая. Так и произошло в этот раз.
  • Недевичьи заработки: рейтинг Forbes

    Итоги года подвел и журнал Forbes - в том числе, итоги продаж музыки самыми популярными женщинами. Удивительно это или нет, но рейтинг возглавила Lady Gaga , которая заработала в уходящем году 90 миллионов долларов.
  • Девушка на миллионы: Rihanna

    Поскольку в конце года принято подводить итоги во всём, то уже можно смело заявить,что для Рианны ( Rihanna ), напримепр, этот год выдался ну очень удачным. Помимо успешного альбома, отличных синглов и удачных видеороликов, именно эту девушку назвали самым обсуждаемым артистом года.
  • Самые-самые! Анти!

    Продолжая тему о цене популярности, хочется рассказать еще одну новость. Социальная сеть Tastebuds.fm провела опрос среди пользователей с целью выяснить, кто же из музыкантов, по их мнению, является главным музыкальным разочарованием.
  • Песни на все времена. 500 лучших!

    Музыкальное издание The Rolling Stone опубликовало очень любопытный список - 500 лучших песен всех времен .
  • Что достойного принес 2011 год?

    Итоги подводятся обычно не только за год, итоги подводятся всегда и промежуточные. Так, некоторые музыкальные издания подводят итоги и лучших альбомов, например за полугодие.


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1167