сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: news

Постов: 30
  • СЛУШАЕМ НОВУЮ ПЕСНЮ U2

    U2 выложили на своем сайте для прослушивания новую песню "Get On Your Boots". Композиция будет первым синглом из грядущего альбома "No Line For Horizon", релиз которого назначен на 2 марта. Традиционно, как и во всех альбомах U2 последнего десятилетия, первый сингл - драйвовая, мегаэнергичная и малоинтересная композиция.
  • ТОМ ДЖОНС ПОРАДОВАЛ ЛОНДОНСКИХ ДАМОЧЕК

    Любимец всех женщин планеты Том Джонс недавно порадовал своих поклонников уличным выступлением. 19 ноября легендарный исполнитель собрал толпу зрителей во время благотворительного выступления напротив концертного зала Royal Festival Hall в Лондоне.
  • НОВЫЙ АЛЬБОМ AC/DC УЖЕ УКРАЛИ!

    Продолжая тему классиков рока... Крутые дядьки из AC/DC не признают никаких сервисов для скачивания музыки, настаивая на том, что их альбомы нужно обязательно слушать целиком, а не по кусочкам. Австралийские рокеры бойкотируют iTunes, несмотря на всевозможные заманчивые предложеиня.
  • THE KILLS ПОТЕРЯЛИ СВОЙ АВТОБУС С ВОДИТЕЛЕМ

    Смешная серия новостей из NME о том, как The Kills потеряли свой автобус со всем оборудованием и водителем в придачу. Британско-американский дуэт попал в переделку во время гастролей по США на разогреве у The Ranconteurs.
  • МАДОННУ ОШТРАФОВАЛИ ЗА СЛИШКОМ ДОЛГИЙ КОНЦЕРТ

    По информации британской газеты The Sun Мадонне пришлось выложить 135 тысяч фунтов за просроченный на 40 минут концерт на стадионе Уэмбли. 11 сентября певица выступала в Лондоне в рамках своего мирового турне "Sticky And Sweet Tour".
  • НОВЫЙ КЛИП KYLIE MINOGUE "THE ONE"

    Вот, кстати, и новое видео Кайли из последнего альбома "X". Премьера клипа "The One" состоялась 11 августа. Отличный трек!
  • СЕСТРЫ КАЙЛИ И ДЭННИИ МИНОУГ ЗАПИСАЛИ ПЕСНЮ ABBA

    Одна из лучших композиций ABBA "The Winner Takes It All" станет заглавной песней нового британского семейного телесериала "Beautiful People". Ситком будет транслироваться каналом BBC2, и сейчас находится в стадии съемки. Кайли и Дэннии не в первый раз поют вместе. Еще в начале своей карьеры сестры выступали дуэтом.
  • JARVIS COCKER "ПОТЯЖЕЛЕЕТ"

    В недавнем интервью BBC 6MUSIC лидер Pulp поведал, что его второй сольный альбом будет гораздо "тяжелее" своего предшественника. Джарвис признался, что творческий процесс всегда отнимал у него массу времени. Однако теперь вместо того, чтобы сидеть и ждать вдохновения он предложил музыкантам своей группы принять участие.
  • НОВЫЙ THE STREETS УЖЕ МОЖНО ПОСЛУШАТЬ

    The Streets опубликовали у себя на MySpace небольшую нарезку из материала для нового альбома "Everything Is Borrowed", который увидит свет осенью. В нарезке можно услышать отрывки из четырех новых композиций, длительностью в 1 минуту. Треки: "The Escapist", "The Way Of The Dodo", "The Sherry End" и "On The Flip Of A Coin". Все звучит как классический Майк Скиннер. Очень здорово.
  • КАЙЛИ МИНОУГ ПОЛУЧИЛА ОРДЕН

    Вчера австралийская певица Кайли Миноуг была награждена Орденом Британской Империи (OBE) за заслуги в области музыки. Орден звезде торжественно вручил сам Принц Чарльз. Помимо Кайли такую награду уже получали многие знаменитости, такие как Дэвид Бэкхэм, Джейн Биркин, Джимми Пейдж или Вэн Моррисон. Kylie Minogue "All I See" (rehearsal)


1

 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 884