сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

14.10.08

Starbuck

НОВЫЙ АЛЬБОМ AC/DC УЖЕ УКРАЛИ!

Продолжая тему классиков рока... Крутые дядьки из AC/DC не признают никаких сервисов для скачивания музыки, настаивая на том, что их альбомы нужно обязательно слушать целиком, а не по кусочкам. Австралийские рокеры бойкотируют iTunes, несмотря на всевозможные заманчивые предложеиня.



А тем временем долгожданный новый альбом AC/DC "Black Ice" (официальный релиз 20 октября) уже просочился в BitTorrent, и, соответственно, в другие сети и сервисы. И что знаменательно, по информации Torrentfreak новый диск легендарных рок-н-ролльщиков уже скачало более 400 тысяч пользователей.

Официальные представители группы настаивают, что Sony преднамеренно выкинули в сетку фальшивые файлы под названием "Black Ice", чтобы затруднить работу пиратам. Однако все тот же Torrentfreak утвеждает, что никаких сообщений от пользователей по поводу ненастоящих песен AC/DC не поступало.

Кстати, это интересный факт, музыка AC/DC продается только на физических носителях. И это не мешает им отлично зарабатывать. В 2007 году только в США группа продала более 1,3 миллиона дисков. Может они и правы! "Black Ice" - первый альбом AC/DC за 8 лет.

AC/DC "Rock 'N Roll Train"



11
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1035