сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

21.01.09

Starbuck

СЛУШАЕМ НОВУЮ ПЕСНЮ U2

U2 выложили на своем сайте для прослушивания новую песню "Get On Your Boots". Композиция будет первым синглом из грядущего альбома "No Line For Horizon", релиз которого назначен на 2 марта.



Традиционно, как и во всех альбомах U2 последнего десятилетия, первый сингл - драйвовая, мегаэнергичная и малоинтересная композиция. Причем, если "Beautiful Day" была достаточно красивой и мелодичной, "Vertigo" более-менее удобоваримой, то последний опус - это уже совсем не смешно. Тем не менее, слушайте сами тут, и решайте.

Пи-ар нового альбома все продолжается. Недавно выяснилось, что использованая U2 для обложки "No Line For Horizon" работа известного японского фотографа Hiroshi Sugimoto уже когда-то была лицом музыкального диска. Американский музыкант Taylor Deupree выпустил в 2006 году пластинку "Specification. Fifteen", и выбрал для оформления ту же самую фотографию Sugimoto.



Понятное дело, что американец мало кому известен. Однако, его диск вышел всего 2 года назад, и достаточно легко было проследить судьбу фотографии популярного мастера перед тем, как делать ее обложкой альбома всемирно известной группы.

"Vertigo" (Live8)

5
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 918