сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: blur

Постов: 10
  • Новое студийное видео Blur

    Пока во всевозможных СМИ упорно ползли слухи о том, что группа Blur распалась из-за непримиримых противоречий и скандалов, сами музыканты работали. Работали, как вы могли догадаться над новыми песнями.
  • Damon Albarn: счет пошел на убытки.

    Damon Albarn , о трудоспособности которого уже ходят легенды, музыкант, способный одновременно творить сразу в нескольких проектах, как оказалось, и завершить работу сразу в нескольких способен. Так, на днях, стало абсолютно очевидно, что легендарные Blur - детище Деймона - вряд ли уже будут записываться когда-либо вместе.
  • Blur: а праздник состоится-таки!

    Слухов на пустом месте не бывает. Это известно всем. БЫвает, что они немного преувеличены, а бывает и нет. Какой случай более подходит для слухов о новом альбоме легендарной уже группы Blur , пока, к сожалению, доподлинно неизвестно.
  • По мотивам BLUR

    Мастер на все руки Damon Albarn решил взяться за новый проект. Музыкант планирует написать мюзикл на основе творчества группы Blur . Точнее сказать, в основу мюзикла ляжет незабвенный альбом группы - "The Great Escape" (1995). Для Деймона такого рода проект уже не первый - музыкант поставил оперу "Doctor Dee", которую он теперь еще и дорабатывает.
  • Harvest: в полку фестивалей прибыло

    Вместе с приближением теплого времени года неумолимо приближаются и мысли о том, что интересного произойдет в музыкальном мире в эту пору. Речь, конечно же идет о фестивалях, огромное количество которых пройдет этими весной-летом-осенью, и о которых можно начать говорить уже сейчас.
  • Blur: и снова вместе

    Недавно известный музыкант Damon Albarn сообщил общественности о том, что он и другие экс-участники популярного британского коллектива Blur , возможно, соберутся вместе для того, чтобы сыграть совместный концерт. Как говорится, как в старые добрые времена...
  • OASIS И BLUR НЕ ПОПАЛИ В СБОРНИК ЛУЧШЕГО БРИТПОПА

    8 июня выходит компиляция "Common People. The Britpop Story". В сборник, состоящий из 3 CD, войдут композиции многих групп и исполнителей бритпоп эры. Интересно то, что по причинам, пока нам не известным, на дисках не будет ни одной композиции Oasis или Blur, несмотря на то, что у многих музыка 90-х и бритпоп ассоциируются именно с этими коллективами.
  • ГИТАРИСТ BLUR ВЫПУСКАЕТ НОВЫЙ СОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ

    Как выяснилось, Graham Coxon несмотря на неожиданный реюнион своей команды, вовсе не сидел сложа руки, а успел записать новый "сольник". В альбом "The Spinning Top" войдут 15 композиций. Коксон рассказал, что новая запись в основном акустическая, всего лишь с небольшим колличеством его фирменных "взрывных" гитар.
  • ЛОНДОНСКИЙ СНЕГ ПОМЕШАЛ ВСТРЕЧЕ ПОПУЛЯРНЫХ МУЗЫКАНТОВ

    Это очень смешная новость для тех, кто был в Лондоне и видел какой там бывает снег. На 2 февраля было назначено первое заседание музыкантов-участников новой организации Featured Artists Coalition (FAC) . Данное объединение совершенно разных артистов призвано защищать права исполнителей в эру цифрового распространения музыки.
  • КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НА GLASTONBURY? СЛУХИ.

    Один из самых крупных и старейших музыкальных фестивалей в мире Glastonbury 2009 состоится еще только через полгода. Однако большее количество билетов уже зарезервировано, несмотря на то, что еще не было объявлено ни одного хэдлайнера.
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1077