сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

31.01.09

Starbuck

КТО БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ НА GLASTONBURY? СЛУХИ.

Один из самых крупных и старейших музыкальных фестивалей в мире Glastonbury 2009 состоится еще только через полгода. Однако большее количество билетов уже зарезервировано, несмотря на то, что еще не было объявлено ни одного хэдлайнера.



Бессменный организатор популярнейшего фестиваля Michel Eavis уже несколько месяцев подогревает интерес, не раскрывая имен музыкантов. Вообще, это в порядке вещей. Каждый год хэдлайнеры, да и многие другие участники программы становятся известны публике только в середине весны. Многие просто покупают билеты не имея понятия о том, кто же будет выступать, просто для того, чтобы посетить одно из самых важных музыкальных событий года.



В этом году Майкл Ивис поведал, что хэдлайнеров будет четвнро, вместо обычных трех. Двое исполнителей будут американскими, и двое - британскими. Ходят достаточно уверенные слухи, что первая парочка - это Брюс Спрингстин и Нейл Янг. Что касается англичан, то вариантов предостаточно. Пока что Ивис заявил, что U2, Coldplay и Rolling Stones точно выступать в этом году не будут.

Если хотя бы частично верить слухам, то фестиваль будет превосходным. Возможны выступления Kaiser Chiefs, Depeche Mode, Arctic Monkeys, Blur, Madness, Doves, Franz Ferdinand, Keane, Orbital, The Ting Tings, Fatboy Slim и многих других. Sonic Youth в недавнем интервью сказали, что очень хотели бы сыграть. Так что, кто решился - вперед! Фестиваль состоится с 24 по 28 июня. Информация и билеты тут!

Damien Rice "Volcano" (Glastonbury 2004)

3
 
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1143