сообщить об ошибке
Радио Рекомендации

Журнал

Тег: YouTube

Постов: 6
  • Видео года по версии... YouTube

    Один из самых популярных видеохостингов - YouTube назвал самые популярные видеоролики уходящего года. Возможно, что именно этот рейтинг и отражает настоящее положение вещей, ведт практически любой из нас просматривает интересующее его видео, или видео, которое ему нравится, именно на YouTube. Но, ближе к делу.
  • Поющая.... собака

    До чего дошел прогресс... Остается только удивляться, а еще представлять, что же ждет нас дальше. Если раньше мы смотрели на "поющих" собак с умилением, считая их завывания смешными и милыми, то теперь, похоже, всё меняется. И не за горами тот день, когда Ваш питомец сможет стать мировой звездой с многомиллионными гонорарами.
  • YouTube: добрались-таки

    В последнее время достаточно часто приходится читать о тех или иных судебных решениях в области авторского права и нарушения прав исполнителей. В основном, это, конечно деела о пиратстве, но не всегда.
  • Paparazzi в новом исполнении

    Песни Lady Gaga, которая в данный момент находится на пике славы, часто ''перепеваются" другими людьми - артистами и не только. Так, например, возникла, а точнее возник - новая звезда Youtube - 12-летний мальчик, школьник из Оклахомы - Грейсон Ченс. Мальчика пригласили поучаствовать в суперпопулярном «Шоу Элен ДеДженеррес».
  • Новое видео M.I.A. запретили из-за жестокости

    "F*ck UMG who won't show it on YouTube!" - совсем свежее заявление певицы M.I.A., которое, я думаю, переводить не обязательно. Причиной этого послужило то, что новый клип певицы "Born Free" был запрещен к показу на известном сайте. Позже, прада M.I.A.
  • SILVERSUN PICKUPS - Well Thought Out Twinkles

    Клип SILVERSUN PICKUPS - абсолютный шедевр в своем жанре. Динамично, живо, свежо и со вкусом:
 
Последние комментарии
ладно хотя бы ша-ла-ла радио работает - и на том спасибо :-...
Написал: sma111
похоже функционал еще действует - но загрузки музыки не про...
Написал: sma111
Гвен Стефани красотка :-) жжет как всегда.... спасибо!
Написал: sma111
ну. Грин дей моя любимая группа, у нее много красивых и инт...
Написал: sma111
очень даже неплохо! спасибо.
Написал: sma111
реально красивая песня, спасибо!
Написал: sma111
Мой любимый!
Написал: JhonShow
Посетителей на сайте 1140